История одного облома

После ночного клуба пошел спать к знакомой тян. Как бы просто переночевать, но мы вместе понимали чем это кончится. Решил помыться у нее, так как считал это хорошим способом быстро свести все дело к сексу, да и тому же чистым трахаться гораздо приятнее. Зашел в душевую, помылся, решил, что пора звать ее, пусть принесет мне полотенце. Мой взгляд увидел колпачок большого радиуса на шампуне. Недолго думая я надел его на член, решил, она зайдет, скажет "ты же голый", а я такой "нет, смотри". Кричу ей принести полотенце, сам стою спиной к двери, смотрю через плечо. Дверь открывается, просовывается рука с полотенцем. Я говорю, заходи, я не голый. Она заглядывает, видит, что у меня голая задница, но все равно заходит. Я говорю смотри в глаза, не отрывай взгляд. Сам думаю, что сейчас развернусь, она не удержится, бросит взгляд на член и рассмеется шутке с колпачком. Поворачиваюсь, ее взгляд не дрогнул даже, смотрит прямиком в глаза. Я делаю шаг, второй, стою прямо перед ней. Она смотрит мне прямо в глаза, проводит своей рукой по моему животу и берется за основание моего члена. Затем, не переставая смотреть мне в глаза она присаживается и открывает рот. Так же, продолжая смотреть в глаза, берет член и засовывает в открытый рот так, что колпачок оказывается там. Затем медленно закрывает рот, но, наткнувшись на колпачок останавливается и дергает головой от неожиданности. В итоге стою я перед ней голый, а она смотрит на выплюнутый её на пол колпачок, затем на меня. Говорит "ну ты ебанутый" и уходит спать в свою комнату. Секса у нас так и не было.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и ебанутый))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Придумал на переменке, между литрой и физрой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прохладная былина
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие

Автор поста оценил этот комментарий
Я кот. Уже бегу за лампой.