История одних котят

Доброго времени суток дорогие Пикабушники) хочу рассказать вам о чуде которое появилось в подъезде у нас в доме. неделю назад у нас на этаже появились два котёнка, девочка и мальчик, два рыжик комочка! Неизвестно кто их туда принёс или сами прибежали, а может и родила их там мамаша - это останется тайной для всех нас. Естественно сразу дали им покушать

История одних котят Кот, Котята, Длиннопост

Каждый день наши соседи оказывали им помощь, кто приносил покушать, утр подстилочку, молока и тому подобное

История одних котят Кот, Котята, Длиннопост
История одних котят Кот, Котята, Длиннопост
История одних котят Кот, Котята, Длиннопост
История одних котят Кот, Котята, Длиннопост

Интересно то, что они даже ходят на лоток в туалет, хотя для них есть целых 12 этажей.

История одних котят Кот, Котята, Длиннопост
История одних котят Кот, Котята, Длиннопост

Пишу этот пост для того, что бы и вы увидели это чудо. Тем кому интересна судьба этих животных я буду писать посты и рассказывать что у них нового .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну какие "киски"? "Кот" — стандартный тег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего такого же рыжего в яблоках с подъезда забрал, когда в гости ходил. Только меньше был. Сейчас ему уже 12 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

им по 3мес, какая тайна? выкинули за невозможностью пристроить.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне чудо,у меня чужая кошка на чердаке второй раз родила,так за год не смогли узнать чья она и поймать,в промежутке, тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему мальчик и девочка? По нормальному кот и кошечка! Мальчик и девочка человеческие детеныши.