История моего похудения. С 100 кг до 62 кг.

История моего похудения. С 100 кг до 62 кг. Похудение, Мотивация, Косплей, Спорт, Диета, Работа над собой, Саморазвитие, Длиннопост
223
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать что я охуел - не сказать ничего. Люто плюсую! Прям мотивируешь заняться собой.. Как нибудь. Когда время будет. и деньги. и высплюсь когда, да.

раскрыть ветку
403
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что это один и тот же человек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

После аварии в которой я сломала ногу, набрала до 85 кг, правда мышц там было тоже много. Вовремя удалось захлопнуть хлеборезку и начать возвращаться к привычному спортивному внешнему виду. как итог за 3 месяца -20 кг, все лето держала вес, но иногда позволяла себе всякие разности, но умеренно, за месяц во Франции с родителями всего 3 набранных кг. За зиму чуть улучшила рельеф, добавила мышц. с нетерпением жду начала сушки запланированной на июнь. правда мне помогает медицинское образование и годы в профессиональном спорте. Всем, кто старается похудеть или набрать массу, успехов!))) у Вас все получится!

60
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты стала сексуальной красоткой))) удачи тебе))) надеюсь твой пост сподвигнет других людей делать также))) Ты крутышка)))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Собиралась поужинать. Передумала)))))
раскрыть ветку