История из жизни, как я не зассал и познакомился с новой девушкой...

История из жизни, повстречал одну девушку. Но оказался небольшой сюрприз (баг)...

Где то месяц назад, был в большом ТРЦ (название не скажу, секрет), скажу лишь, что было в СПб.
На фудкорте искал киоск с куриным роллом (Шавуха по вашему), но не доходя до киоска, повстречал девушку. Она стояла и что то пыталась что то объяснить кассиру. Ну ок подумал я, когда отойдет тогда познакомлюсь.
И вот она отходит огорченная от кассы, я догоняя ее говорю ей громко - Девушка, подождите!
Не отзывается, почти догнал, снова говорю - Девушка, подождите!
Снова по нулям, подумал что ладно уж, не судьба. Я останавливаюсь и она уходит дальше к лифту.
Через день, я снова ее замечаю, как она прогуливалась по внутреннему периметру трц. Я решил снова к ней подойти и сказал ей я - Привет. Она посмотрела на меня и показала пальцем на свой рот, потом ухо. Я сразу словил что она глухонемая, но все таки я решил идти до конца, написал в блокноте "Привет, ты мне понравилась, вижу тебя уже второй раз в этом трц, может познакомимся?". Она кивнула, ну а дальше все развивалось быстро.
Через две недели после знакомства, гуляли по Питеру и она мне письменно призналась, что я первый молодой человек, который познакомился с ней и не убежал после ее признания.
Я только сильней ее обнял.

Тем самым, теперь я хочу выучить язык глухонемых. Сейчас живет со мной, конечно иногда я торможу и говорю ей вслух что либо или передаю телефон. Но это всего лишь моя "багонутость". Пока что мы счастливы.


182
Автор поста оценил этот комментарий

ох я как-то в поезде ехал.. забрался на полку и уснул.
просыпаюсь- и вижу как в полусумраке в абсолютной тишине девка дергает головой и руки у нее дергаются.
я подумал что у нее должно быть эпилептический припадок- спустился и начал её трясти за плечи спрашивать чем помочь и просил не умирать)  
короче оказалось что 2 глухонемые телки просто болтали, одна была под моей полкой поэтому я ее не видел.

Разумеется они тоже пересрались - т.к просыпаюсь то я со стояком..

раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка хотела таким образом отшить парня как обычно, теперь до конца отношений придётся притворятся что она глухонемая)))

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет, ты мне понравилась, вижу тебя уже второй раз в этом трц, может познакомимся?"

...а так что...можно было?

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на компе играть ночью без наушников
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в соседнем доме пара живет. Муж глухонемой, жена говорит/слышит. Дочка ровестница сына моего. Очень позитивная семья. Она конечно ему переводит часто, а в общем проблем в общении не заметила ни с кем) Удачи!
раскрыть ветку