Истории с работы. Часть 34

Зашел тут у нас в перерыве на работе разговор за новогодние корпоративы. Понимаю, что логичнее сейчас думать про приближающиеся майские, но вот нас на ностальгию потянуло)).

И вспомнили один из прошлых. Отметили тогда неплохо, в ресторане, все дела… Кроме хороших столов была еще и «культурная программа» - танцовщица. Не, не стриптиз, не раздевалась. Некое подобие «танца живота», хотя живота там как раз не было совсем. Ходит по залу, изображает жаркий восточный танец. То к одному столу подойдет, то к другому.

Со слов одного из сотрудников: я сначала не понял, чо она подошла и не отходит, стоит крутится? Видит же, что я с женой, чо ей надо?? А тут жена мне: ты видишь, что у неё за поясом? Смотрю – купюры денежные. А, ну всё ясно – пока чего-нибудь не дашь – не отойдёт. Ну и я беру, оттягиваю пояс ее шальвар и – сотню закидываю, только чтоб отстала. Она заулыбалась, отошла, я тянусь за рюмкой, а тут жена моя – хлоп по руке! Я ее спрашиваю: ты чего? Она: руки сначала помой, развратник старый! Все за резинку засовывают, а ты чуть не «туда» руками залез!

За другим столом другой наш сотрудник, мужчина хорошо в возрасте и еще более хороший в теле, всего этого зрелища не выдержал и встал потанцевать с танцовщицей. Ну, потанцевать – это в его понимании, со стороны это больше напоминало «животом попинал и потом сел отдуваться». Ибо у него-то как раз живот был. На пятерых танцовщиц бы этого живота хватило)). Очень уж она ему понравилась, да и вообще любит он женщин. Но как выяснилось, была у него любовь и большая – к деньгам.

Потанцевал, тоже вытаскивает сотенную, запихивает под резинку шальвар и……. одновременно вытаскивает из под той резинки полтинник! Сдачу взял, старый скряга! Зал умер с этой картины. Уже несколько лет прошло, а ему всё этот корпоратив припоминают. Бухтит в ответ что-то типа «дурак не дурак, а свои пятьдесят рублей не лишние».

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная жена. Обычный танец, даже не стриптиз.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не давать денег, пусть дальше у твоего стола танцует, профит по обоим фронтам - и танец рядом, и деньги на месте XD

раскрыть ветку