Истории про такси

После поста http://pikabu.ru/story/s_servis_4406632

Хотела рассказать пару историй про наши поездки в такси, один из самых известных перевозчиков в Москве.

Первый раз моя подруга ехала ко мне домой с вещами. В багажник были положены сумки, в салон - домик для кота и сушка для белья. Была названа сумма оператором, допустим, 400 руб, не помню точно. В ходе поездки таксист заявляет ей, что она должна заплатить дополнительно за КАЖДУЮ вещь в машине и багажнике по 200 руб. Плюс увеличил стоимость поездки. Мой парень вышел разбираться, естественно, заплатили, сколько должны были, таксист честно признался, что хотел нажиться на молоденькой дуре. Отзыв мы написали, пришел ответ, что таксист был наказан. Кстати, в правилах на их сайте указано, что, сколько может быть дополнительно взято за большие сумки в салоне и т.д. Сумму он назвал втрое выше, и ему-таки добавили в конце денег, сколько полагается за это.


Второй раз ехали с друзьями из караоке домой. Ехать - 7-10 минут. Таксист выехал от ТЦ, спустя 10 минут поездки по городу мы проезжаем опять тот же ТЦ. Я говорю, мол, какого черта вы опять сюда приехали, он говорит "развернуться надо было, здесь поворачивать нельзя". Я говорю "ничего, что здесь обычная дорога, и вы могли свернуть в эту сторону без всяких проблем, плюс пока мы ехали, миллион ответвлений проехали и светофоров. Молчание. В итоге через положенные 7 минут от ТЦ мы доехали, естественно, сумму он называет в два раза больше заявленной, по счетчику времени и проеханным километрам. Понятно, что думал, что все бухие и не заметят вообще ничего. В итоге друзьям было по барабану, заплатили столько, сколько сказали. Забили, в общем.

Будьте внимательны, обманывать пытаются везде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стыдно такие посты создавать:
Меня наебали два раза, но я ничего не сделал, хотя знал, что наёбуют.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
обманывать пытаются везде

ахахаха

Автор поста оценил этот комментарий

не наебешь не проживешь, таксисты это знаю не хуже остальных