Истории из магазина (2.4) "Выбирай народного слугу, а то из магазина в....зду!"

Всем приятного пятничного вечера, не пейте много, и все будет хорошо.

Сегодня рассказ от моей знакомой, про выборы, и как они коснулись магазина, пару лет назад.

Никого, уже наверное не удивишь, тем что бюджетники ходят голосовать по приказу. Простых же людей затаскивают голосовать, через детей, из садиков, школ и т.д., полунасильно скажем.

Те кто работают на частника обычно насильному способу так не подвержены, но бывает иногда, как в этом случае что требуют идти голосовать.


Поступил приказ из головного офиса, что одна из шишек сети хочет в депутаты, и мол надо бы за него, братушку, грудью на амбразуру. Приказ был оформлен в таком виде, не проголосуете, уволим нахер!

Ладно бы,это касалось только тех, кто живет в его округе, но за пару месяцев до выборов, был придуман истинно иуезитский план ,как заставить, голосовать всю сеть за него. Руководителям  организаций была дана задача, организовать всех сотрудников в поход, на свои администрации районов, за открепительным листом. Щас обьясню что это такое.

Допустим человек не может голосовать, по месту прописки, но пиздецки мечтает о волеизъявлении. Он идет в администрацию, пишет заявление/обьяснение, почему он не может голосовать в этот день в своем районе, и ему заполняют документ, который даёт право голосовать в любом другом месте.

Все это было обьяснено руководству магазинов, и была даже предложена легенда, которой нужно держаться. Мол работаю в другом районе, с очень раннего времени, до очень позднего, по-этому дайте лист, имею по закону право и не ебет.

Люди табунами стали ломиться в администрацию(в сети ни много, ни мало около 2500 народу). В каждой адм. один специалист на это дело. На неделю, растянулся этот цирк, пока избирком не пригрозил, вышвырнуть данного человека из участия.

Спалила всех местная газета, которая выложила на сайте статью, но ей дали бабла и в печать она не пошла.

Сотрудников которые спалились, перед репортерами уволили. Этот пидарас не прошел в депутаты чему я искренне рад. И пусть дальше торгует, и не лезет туда куда не надо.

Всем добра.!.

Пишу с телефона, прошу не сечь, за ошибки.

Следующий пост: "По кассе кости,по факту отбивные".


P.S Ссылка на предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/istorii_iz_magazina_23_quotkofe_vdreb...

Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, мои глаза! Запятые! Ставь, пожалуйста, там, где им место!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму - что мешает проголосовать за другого? У нас же тайное голосование.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно почему люди не указывают название фирм или сетей крупных в своих постах?? )Бояться что вычислят?? Или просто лень?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

К слову - зачем нужны свободные и не подконтрольные власти СМИ - что бы бороться с таким пиздецом, что бы было место которое обязательно раструбит а не позволит пидарасам провластным замять, запугать и прочее. Для этого нужны независимые и свободные СМИ, а не наша блять киселёвщина, которая способно ради пуценьки оправдать что угодно, что Кадырова хероем России, что любых чурок "тожераиссян", что Чурова с его 146%

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не раскрыта тема, почему он пидораст. Только от зависти или реально повод был не попавший в пост?
раскрыть ветку