Истории фотографа. Часть 2. Чистоплотная невеста

Этот случай произошел в самом начале свадебной карьеры, когда еще не был способен отличать адекватных клиентов от мозговыносящих. Пришла пара, начали общение, невеста активная: хочу тут, там и вот еще здесь. Ну отлично, мне придумывать меньше. В моменты разговора девушка иногда срывалась на парня. Мол, заткнись, сиди молча и т.п. Меня это не напрягало, всякое в жизни бывает. А зря.

Проблемы начались на сборах. На входе в отель встретил раздраженного парикмахера, которая заявила, что невеста-истеричка смыла в ванной всю ее работу. Ну думаю, может не понравилось, всякое бывает. Срочно вызванный второй парикмахер в желания невесты тоже не попал. Но смывать труды второго человека не позволила мать девушки, ибо ехать в ЗАГС пока. Меня особо никто не донимал, снимал себе спокойно. В прогулке были заявлены четыре часа и множество локаций. После первого, а им был любимый ресторан пары (без окон и с хреновым светом), мы поехали на крышу высотки. И тут невесту начал раздражать я и оператор. Причем просто так. В итоге на крыше снято меньше, чем планировалось, а спустившись вниз мы услышали от девушки: "на этом все, я устала, вспотела и поехала мыться". Она села в машину и уехала. Шок был у всех. Вернулась барышня только в ресторан.

Отдаю работу, через день звонок. Предлагают встретиться, мол, недовольны мы. Ну хорошо, давайте встретимся и обсудим. Приезжают, девушка сразу выдает, что кадров мало, нет природы и красивых мест, куда она хотела поехать. Я напоминаю про "устала и поехала мыться", на это получаю, что я должен был настоять на продолжении прогулки. Грозили судом, но получив все "сырые" кадры, больше не беспокоили.

117
Автор поста оценил этот комментарий
Вот клянусь,только поэтому бросил это ремесло. Мало того что свадебное фото-дохлое фото,так еще переживаешь потом за каждую съемку. То ли дело предметка и тематика для фотобанков-твой успех зависит от твоих стараний.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Годно пишешь. Пили третью историю с с администратора сауны переходим на фотографа))

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть! Да я как вспомню, сколько стоит свадебная прическа и макияж! Да меня бы стая жаб задавили смывать это. Бедный человече, что на ней женился)
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, прочитал 14 часть сауны, смотрю, опа - 2 часть фотографа. Полистал ниже, опа -  вторая часть работы для студентов, а под ней 1 часть фотографа. Аж растерялся с чего начать читать

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тебя в суд подам за отсутствие абзацев.

раскрыть ветку