Истории бывшего таксиста

Добрый день, друзья мои, пикабушники. Прочитав пост про такси, решил выложить свою смешную стори.

Сам я рыжий казах(в этом вся суть истории) с Северной части Казахстана. Из за моего цвета волос люди в основном думали что я русский или татарин, и за счет этого в присутствие казахов я узнавал о себе очень многое. Но один случай мне запомнился на всю жизнь.

Из за своего дневного графика на основной работе, я работал ночью. Приходилось катать в основном людей изрядно принявших на душу. И так, сама стори.

Есть у нас в городе "недо"клуб(гадюшник) Шоколад. Контингент там в основном гоповатый, мне кажется в каждом городе есть такой клуб, в котором собираются те, кого не впустили в нормальное развлекательное заведение. Почти каждая 10 заявка на этот клуб заканчивается дракой с клиентами или нажатием кнопки тревоги. По этой причине этого редко кто берет заявки с этого клуба. Было 4 часа утра. Поступает мне заявка с заказчиком женского пола и приличной суммой в 1500 тг. Подтвердил и поехал за клиентами. Садятся две симпатичные такие девушки казашки, поздоровались, назвали адрес и мы тронулись. Поехали мы в пригородный поселок под названием Бишкуль. Остановились у поста что бы отметится( такая традиция была у нас в городе, даже если едешь за 10 км от города). Когда сел в машину, девочки уже щебетали на казахском, о своем, о женском. Ехал я не торопясь, а им нужно было в дальний район. И тут краем уха слушаю и понимаю, что одна из них рассказывает другой на казахском( НА КАЗАХСКОМ, КАРЛ!!!!!), что у нее был  в секс в туалете этого гадюшника. И начинает передавать все действия и чувства на казахском языке. Честно сказать, я до 15 лет жил в казахской деревне и даже блеать не знал, что на казахском языке такое можно описать. И только она начала рассказывать о том что она опустилась на колени, ее прерывает телефонный звонок. Мило побеседовав с кем то она кладет трубку, и молчит. А мне больно интересно было что же там было дальше. И я не много подумав, говорю ей:

-Жалгастырсайш, мен тындап отырмын гой(продолжай, я ведь слушал)

Это был просто пиздец, я думал они из машины на ходу выпрыгнут. Они просто вжались в сиденья и молчали. Даже в темном салоне я видел что они покраснели. И как только мы доехали до пункта назначения, они кинули на переднее сиденье 5000 и просто пулей вылетели с машины. А я остался в машине с улыбкой на лице и видом их сверкающих пяток из лобового стекла.

История моя, соответсвенно тег мое

Прошу простить за ошибки в тексте

Если будет интересно, могу написать еще несколько истории из жизни таксиста

Истории бывшего таксиста Такси, Работа, Ночной город

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

159
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод - надо меньше пиздеть в такси
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в Казахстане российский бензин стоит меньше, чем в России. 25 рублей за 1 литр АИ-92

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бишкуль. Население 8806. Этой девочке очень повезет, если нет ни одного пикабушника

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже давно таксовал, Только я русский по национальности но смуглый если не побреюсь то узбеки, армяне, грузины, чечены за своего принимали, сядет такой и начинает со мной на своем говорить, я никуя не понимаю. Начинают гадать кто я по национальности, скажешь русский не верят. А однажды вез бухую в хлам тетку лет под 40 в коттеджный поселок она всю дорогу пыталась поддеть что я хач и понаехал, я ей говорю успокойтесь я русский. Когда привез её не хотела выходить, смотрела на меня мутными глазами и говорила что её не наебешь и то что я Грузин. Потом говорит прямым текстом пойдем со мной трахнешь меня, грузины говорит ебут хорошо, говорит первый муж грузином был она то знает. Еле как отвязался от нее. А вообще пьяные бабы в такси это жесть конечно. Очень часто со своим давай потрахаемся лезли.

раскрыть ветку