Истерика ч.2 Возможно окончание

Я чертовски удивлен(и очень благодарен всем комментаторам) такому отклику на мой первый пост о событиях странной драки матери с сыном. Множество людей подписались в надежде узнать будет ли что-то дальше. Оказалось да.


На данный момент 3 день с тех событий. Как вы помните я вручил отцу семейства визитку(рабочую), а на ней был указан адрес мастерской. И вот пришел я сегодня к 9 на работу и застал отца семейства в ожидании меня. Я несколько напрягся, но он поблагодарил меня и вручил бутылку Баккарди и корзину всяких фруктов.

Я конечно просто так его не отпустил и захотел узнать: Что это вообще было, и Что будет дальше, Как сын?

Мужчина был явно уставшим, и мне сложно структуировать его речь, он прыгал с темы на тему, но я попытаюсь.

Итак. Это полная семья, не в разводе, мать настоящая, помимо всего у нее еще есть 6месячный сын, который был с отцом в это время, а со взрослым сыном в тот день пошли покупать весеннюю обувь. Исходя из слов сына и матери, обувь выбрать не смогли и пацан все время канючил, что устал, голоден, скучно. Срыв случился в пятерочке, где парень взял пачку чипсов, и тут мамашу понесло.. (события первой части)

Дальше скорая, маме укололи успокоительного, сына обработали и отвели на рентген - переломов нет, многочисленные ссадины, и самое опасное сильный ушиб глазного яблока(повязка и капли на 2 недели), но ничего ужасного. Врачи же и вызвали полицию и органы опеки, тут он сам пока ничего не знает, заявлений никто не пишет, полицейский вообще не особо интересовался делом. А вот органы опеки уже приходили к ним домой, требуют изолировать детей и прессуют судами и угрозами.

Что думают делать дальше? Мать признает свою вину, но я так понял после скорой с сыном не виделась, в понедельник поедут к психиатру, отец думает послеродовая депрессия, и я с ним в этом согласен.

Дети живут у дедушки с бабушкой по отцу.

Отец очень боится органов опеки, дал ему номер гражданского адвоката знакомого, вдруг что.


Все это печально, но новости скорее хорошие и я крайне желаю им разрешить эту беду.

Мужик несмотря на события бодрячком, выглядит очень уставшим, но знаете такой он.. крепкий, со стержнем, как мне показалось. Дал и мне свою визитку, занимается установкой окон :) приходи говорит, всю работу бесплатно сделаю.


Я не думаю, что стоит ему звонить или писать позже, не мое это дело уже. Потому думаю, это конец истории. А бутылку Баккарди я употреблю со своим отцом после работы ;)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мать признает свою вину

И теперь кроме собственно проблем, которые довели её до истерики — чувство вины, плюс следствия - яужаснаямать, янесправляюсь и всё такое.

Не зря к психиатру записались, в общем, его помощь сейчас может быть очень кстати, чтобы вот это вот всё не укрепилось. Так-то и до [роскомнадзор] дойти может, на самом деле.


Повторюсь, мужик - всё правильно сделал. Это был не выебон и не продуманное действие - это болезнь, считай, как сердечный приступ, только в психике. Оказал первую помощь, вызвал мужа и врачей, всё как по учебнику.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь главное чтобы органы опеки не сделали ситуацию еще хуже.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за продолжение, а им надеюсь все будет хорошо.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Истерики ребенка в магазине действительно могут и без родовой депрессии довести.
раскрыть ветку