Исследование: жизненные силы и откуда они берутся?

Вопрос жизненных сил и жизненной энергии всегда актуальный. Нам часто ее не хватает, и встает вопрос где ее брать и от чего она зависит? И я ставлю этот вопрос в своем исследовании.


В своем исследовании я смотрю как взаимосвязаны между собой отношения человека с различными сферами его жизни: работа, семья, отношения, с самим собой, общая удовлетворенность жизнью и ощущение себя полным энергией, наполненность жизненной силой.

Также мы смотрим как на это влияет должность, которую мы занимаем и сфера деятельности, в которой мы работаем.


Исследование не займет у Вас много времени (10-15 минут) и состоит из 3-х опросников.


https://docs.google.com/forms/d/103EKiCXHHBK2V4clHntwRCIEEga...

Исследование: жизненные силы и откуда они берутся? Психология, Тест, Помощь, Исследования, Наука

Психология | Psychology

19.8K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненные силы берутся от удовольствий, если у вас хорошая работа, то силы берутся от нее, если плохая, от от отдыха от нее и смены деятельности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то эмо-опросник.
Зачем в вопросах так нагнетать уныние, ну ё-моё? На большинство вопросов даже не знаю, что и ответить, единственная реакция: "что за хуйню у меня только что спросили".

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

тест вгоняет в депрессию

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи хуевы, как вы намереваетесь собирать полную картину если ЛЛ никогда в таких тестах не сможет поучаствовать?

Мне проще тут вас говнищем полить, чем набирать в тестах букавы.

Даёшь онли мышиные тесты!1ъ

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А результат можно как-то узнать?