Испытания самолетов

Надеюсь, тема про работу еще не слишком задолбала. Я работаю в Сибирском научно-исследовательском институте авиации (СибНИА). А конкретно, в лаборатории прочности. Мы занимаемся прочностными испытаниями натурных авиационных конструкций (если по-простому - ломаем самолеты красиво и разно). Вот несколько фото из статзала (это такой огромный ангар с силовым потолком и полом, в котором испытываются самолеты)



Ту-204 (это который большой, в кожухе)

Испытания самолетов Авиация, Работа, Сибниа, Испытание, Ломаем самолеты, Длиннопост

Ту-204,виднеется Су-33

Испытания самолетов Авиация, Работа, Сибниа, Испытание, Ломаем самолеты, Длиннопост

Су-27УБ

Испытания самолетов Авиация, Работа, Сибниа, Испытание, Ломаем самолеты, Длиннопост

Су-34 улыбается вам

Испытания самолетов Авиация, Работа, Сибниа, Испытание, Ломаем самолеты, Длиннопост

Фото взяты из интернета. Очень хочется сделать фото на фоне статзала, но фотографировать у нас запрещено. Точнее можно, но только нотариально заверенным фотографам. Вот вместо этого фото непосредственно с моего рабочего места

Испытания самолетов Авиация, Работа, Сибниа, Испытание, Ломаем самолеты, Длиннопост

P. S. Моя должность - инженер 1й категории. Конкретно наш сектор занимается разработкой, обслуживанием и настройкой систем управления для испытания конструкций.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя листок с паролями на мониторе висит. Дыра в информационной безопасности! Это диверсия просто какая то в масштабах страны, с фото рабочих мест.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сладенький пирожочек)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Столько счастья на лице! Конечно же, он же ломает самолеты!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы почитали про формы допуска, и виды документов прежде чем писать. "прощай загранпаспорт", "за вами выехали" и т.д. бред. А по поводу разрухи она везде.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх жалко что Викторыч на pikabu'хе не сидит)) лучше бы фотки стоек выложил.

раскрыть ветку