Исповедь отшельника #4

Исповедь отшельника #4 Копипаста, Наказание

Вот теперь, я хочу рассказать о последствиях предыдущей встречи. Не знаю почему, но я стал злой.

У меня были друзья в детском саду и был лучший друг, с которым я общался больше всего. Однажды на прогулке, он в шутку забрал мою игрушку и сделал это напрасно... Я молча подошел к нему, взял за шиворот, подтащил к металлической перекладине (если кто помнит в детских садах того времени был такой монолит стол и две скамейки, так вот каркас был из метала, но досок на нем уже не было) и со всего маху лицом шарахнул его об этот кусок железа.

Тут же крики, море крови т.к. я сломал ему нос, а я как не в чем не бывало ему сказал: нечего было трогать моё. Воспитатели вызвали родителей мою маму и его отца с матерью, тут же приехала скорая и его с родителями увезли в больницу. А я остался со своей мамой, воспитателями и директором детского сада.

Мне много тогда, что говорили, но мне было глубоко наплевать на их слова. Я лишь пообещал не ломать ему нос. Дальше вернулись мама моего друга из больницы и они с моей очень долго о чем-то говорили.

Он вернулся в группу только через несколько недель. В последствии я узнал, что это был не просто перелом, а рассечение мягких тканей, хрящей и раздробление костей (врачи сказали долго удивлялись и думали, что это удар топором). Как не странно, мы остались друзьями, но к этой теме почти не возвращались. Важно ли сказать, что у него по прошествии десятилетий шрам на носу шириной сантиметр и несколько в длину. Сейчас мне очень стыдно за свой поступок, но тогда я им гордился.


https://www.instagram.com/anchoriteinworld/

Автор поста оценил этот комментарий
Гайморит, храп, искривление перегородки - вот что мне лучший друг в садике подарил!
Автор поста оценил этот комментарий
Бегемотик.джпг
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая то
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак, надо было ещё солью в глаза