Искупался Meizu Pro 6

Всем доброго понедельника и хорошей недели...

Обращаюсь за помощью в воскрешении телефона

Вчера случилось купание Meizu Pro 6 (причина купания отдельная тема, которая меня и веселит и бесит...),

Искупался Meizu Pro 6 Телефон, Ремонт, Ремонт телефона, Meizu, Meizu PRO 6, Помощь, Need help!!!, Ремонт техники

в следствии чего телефон теперь висит в постоянной перезагрузке. Оперативно разобрать, дабы вытащить батарею не вышло...

Телефон отца и в связи с тем, что телефон "умер", он начинает сильно нервничать...

Обращаюсь за помощью с просьбой подсказать сервисный центр или частного ремонтника, который мог бы оживить сие чудо техники, ведь помню увлекательные посты людей, которые воскрешали различные электронные устройства.

Заранее всем огромное спасибо.

Комментарии для минусов прилагаю...


город Москва

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда я утопил свой MX4PRO то помогла только замена материнской платы (основной) а стоит это даже на АЛИ нифига не дешево... быстро починить мне кажется нереально. Запчастей хрен...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кто может помочь вечная загрузка meizu pro 6

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши почту, поглядим
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
никто никуда не шлёт)если конечно руки не из попы)а конкретно по этой модели ,то сервис который работает с официалами приносит ремонтировать их нам😂😂😂единственное что могут официалы плату заказать или прошить,на этом все..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что официалы, что любой адекватный мастер тебя пошлёт по хорошему, не чинят неснятых электролизных утопленников. Нужно именно настаивать и оплачивать время на копание.