Ищу свидетелей!

Уважаемые пикабушники города Екатеринбурга и гости нашего города! Веря в силу Пикабу, обращаюсь за помощью к Вам!

Сегодня 2/12/2016 в 7:45 утра, жена моего друга стала участницей ДТП на перекрёстке улиц Щорса и Степана-Разина. Она оттормозилась перед остановившейся машиной впереди, получила толчек сзади от позади движущейся машины и все-таки догнала первую. Водитель-виновник получившегося сэндвича вышел из своего джипа, посмотрел, что у него повреждения минимальные, сел в авто и был таков, оставив напуганную девочку самой во всем разбираться. Прибывшие на место ДТП инспекторы сказали, что искать никого не будут, номер никто из участников не запомнил.

Жена друга попадает на немаленькие деньги.

Для торжества справедливости нужно хотябы попробовать найти виновника, с чем к Вам и обращаюсь. Если вдруг кто стал очевидцем, записал на регистратор или просто запомнил номер джипа, прошу выйти на связь.

Понимаю, что шанс минимальный, но надежда есть. Прошу не топить. Для минусов оставлю коменты.

11
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве флуда. как человек дважды побывавший в таких бутербродах )) если у нее сзади нет или мало повреждений а мора разворочена то это говорит больше о том что задний воткнул ее сразу после того как она уже врезалась в первого .тк обычно организатор бутерброда имеет на своей тачке повреждения. должен же он силу приложить чтоб запустить следующего участника движения в неконтролируемый полет. ни кого не обвиняю .

15
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не видно по номерам, только то что 3 машины стоит, дата конечно сбита

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понимаю, на какие такие деньги она попадает, весь ущерб за смятый зад вашей жене выплатит человек, который в нее въехал...ну а морду сама пусть чинит, ибо никто не отменял соблюдение дистанции

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проезжал в это время примерно, видел именно 3 машины, пытаюсь поднять видео с регистратора

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ваще могло произойти? Просто здоровы скепсис. Девочка стоит, жмёт тормоз, в неё влетают сзади. куда влетели повреждений нет, а кому она влетела есть, т.е. удар от тормоза усилился, а не ослаб? причём перекрёсток достаточно оживлённый и чищеный...