Ищу работу в Крыму.

Добрый день. Вопрос к Крымчанам. Такая ситуация, живу в Донецке. В связи тут с не хорошим положением, решили с супругой переехать. Выбор пал на Крым (рассмотрю и другие предложения) . Но не знаю нечего там с трудоустройством. Моя профессия Архитектор, супруга Бухгалтер (но ей будет сложнее, поскольку бухгалтерская система в России другая). Стаж работы 2 года. (официально 9 месяцев). Могу работать удаленно. Примеры работ могу предоставить. Владею АutoCad, не много 3д МАКСА. Умею делать Градорасчеты. Дам советы кто собирается строить. Могу помочь студентам перечертить чертежи. За ранее спасибо всем не равнодушным. Так же интересна информация по жилью (снимать)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
..я приму любую ссылку, но желательно в июле и желательно в Крыму)..//Филатов "Сказ про Федота стрельца"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все бухгалтеры в Крыму переходят на российскую систему. Супруга будет в равных условиях с местными и быстрей найдёт работу, чем архитектор, которых здесь, как грязи.
Вакансий много, но мест, где РЕАЛЬНО и ХОРОШО платят не так уж и много. Тут и местному жителю найти хорошее место работы проблема. А уж человеку без местной регистрации сложновато будет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В департамент архитектуры и градостроительства попробуй. Есть районные департаменты, есть городские. В Крыму активно создаются государственные службы и департаменты сейчас.
Вакансии и конкурсы на сайтах департаментов должны быть обязательно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
17gleb17@gmail.com - для связи