Ищу поддержку в соревновании на получение места в международной экспедиции Fjallraven Polar

Ищу поддержку в соревновании на получение места в международной экспедиции Fjallraven Polar Помощь, Фильмы, Экспедиция, Длиннопост

Привет, Пикабу!


В данный момент я участвую в конкурсе на место в международной 6-дневной экспедиции на собачьих упряжках по территории заполярной Норвегии и Швеции, которую ежегодно проводит шведская компания Fjallraven.


Моя цель участия в этой экспедиции - сделать об этом фильм, снимая видео каждый день на несколько камер и затем смонтировать полученный материал, а затем опубликовать на YouTube.


Возможно, на этом моменте кто-то может решить, что я явно ошибся ресурсом и такому не место на таких больших ресурсах с огромной аудиторией. Поэтому далее я объясню, почему я пишу сюда и почему это важно именно на этом ресурсе.


Всего в экспедиции будет 24 участника из 12 групп (страна или группа стран), в каждой группе по результатам голосования будет выбрано по одному участнику, а ещё по одному участнику выберет компания Fjallraven.

В группе "Другие страны", в которой находится моя заявка, идёт очень серьёзная борьба, и у лидера голосования, участника из Эстонии, на данный момент больше 30 тысяч голосов. Его поддержал лично президент Эстонии, опубликовав пост в Фейсбуке, а так же крупнейшие эстонские бренды и СМИ.

Звучит неплохо, но я напомню, что население Эстонии это всего 1,3 миллиона человек, а подписчиков у президента в десятки раз меньше, чем аудитория Пикабу. На втором месте участница из Румынии, которую также поддерживают крупные румынские СМИ.


Именно поэтому сейчас я упорно пытаюсь найти серьёзную поддержку на русскоязычных ресурсах. На данный момент у меня очень маленькое количество голосов (чуть более 350 на момент написания поста), но это как раз таки потому, что сейчас у меня нет никакой поддержки от серьёзных ресурсов с большой аудиторией. А без этого выиграть это место - невозможно, ибо борьба за голосование вышла на уровень различных медиасфер, где на данный момент лидируют эстонские и румынские ресурсы. Уверен, что с помощью русскоязычных медиаресурсов можно хорошо вписаться в эту битву голосов.


Поэтому я обращаюсь к читателям ресурса и к администрации Пикабу, в данный момент мне очень нужна медиаподдержка от Пикабу и голоса читателей. Я очень надеюсь, что вас заинтересует эта идея.

Со своей стороны, при получении места я обещаю сделать фильм об экспедиции и указать Пикабу в качестве медиа-партнёра.


Для того, чтобы проголосовать за меня, вам нужно потратить не более 20 секунд вашего времени, зайдя на страницу моего профиля и нажать на кнопку VOTE, авторизовавшись через Facebook:


http://www.fjallravenpolar.com/UserProfile/979

Голосование не оставляет никаких следов на вашей странице.


Также я считаю, что это вполне годная новость для самого ресурса, ибо в данном случае обычное голосование переходит в мировой масштаб, где участников поддерживают крупнейшие СМИ и даже лично президент, поэтому сейчас это уже никак нельзя назвать обычным конкурсом.


Уверен, что если в мировом сообществе крупные ресурсы так охотно втягиваются в эту битву голосования, то и в русскоязычном сегменте должно быть воспринято позитивно. Сегодня меня поддержал 100-тысячный паблик в ВКонтакте, и там людям вполне понравилась идея.


Готов ответить на любые вопросы в комментариях или постараться развеять любые сомнения по поводу этой идеи.


С уважением,

Виктор Ганин.

Автор поста оценил этот комментарий

Не голосовал, потому, что в профиле - "Таллин". Вы обиделись, что президент Эстонии выбрал не вас?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал эти дела по-другому делаются. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Утром с компа проголосую, а пока плюсану.
Автор поста оценил этот комментарий

Проголосовала. Удачи тебе =)

Напиши, как ты решился на участие в экспедиции.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хороша, но ты зря ночью выложил. И фильм надо не на ютуб, а каналу "моя планета" предложить.

раскрыть ветку