Ищу компанию для отпуска

Всем привет! Меня зовут Олеся, мне 24) Так уж вышло, что мне не с кем отдохнуть( единственная компания в лице подруги отменилась по финансовым причинам. Планирую отпуск в феврале на Гоа, достаточно бюджетный, но от этого не менее интересный) Заграницей я никогда не была, да и на море разве что в Сочи. Может кто-то собирается примерно в это время компанией и готов прихватить меня с собой? А может кому-то, как и мне, не с кем отдохнуть? Надежда еще теплится у меня в груди, Пикабу всесилен, и я использую и этот шанс тоже)) Рассматриваю в качестве компании своих сверстников +/- несколько лет к возрасту. Кратенько о себе: симпатичная девушка, стройна как лоза, элегантна как рояль XD Впрочем, фото в комментах выложу по вашей просьбе. Хороший, душевный собеседник) Знакомствам тоже буду рада весьма! Хорошего вам настроения и здоровья главное ;)

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сто раз подумайте прежде, чем лететь отдыхать с малознакомыми людьми) Иногда с друзьями тяжело, потому что все разное хотят или ведут себя как дети(теряются, отстают, не говорят на английском, еще сто раздражающих моментов), а тут вообще неизвестный человек, который вполне может весь отдых испортить))
Я вот уже сто лет мечтаю одна куда-нибудь полететь, но все время кто-то хочет со мной :D
В любом случае, хорошего отдыха!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю тут большой комментарий и свои впечатления) Не знаю как поездки заграницу с незнакомыми людьми, может это и тухлая затея, но если вы планируете путешествия по России - можно смело обращаться за компанией на пикабу)) Ну правда, очень много хороших, отзывчивых людей! За сегодняшний день я получила предложение отдохнуть во Вьетнаме, Таиланде, Германии, Сочи, приехать в Москву, Питер, Сыктывкар и это далеко не весь список))) На мое предложение тоже отозвалось достаточно много ребят и девушек даже (возможно на одной из компаний девчат я и остановлю свой выбор, спасибо им, что готовы взять меня четвертой в свою компанию для отдыха в Таиланде). Пикабу воистину всесилен!^^

P.S. Выражение морды моей кошки, когда она узнала, что я намылилась в отпуск с незнакомыми людьми XDDD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гоа! Мечта!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх..Жаль всего лишь Гоа, я смиренно коплю на Италию(звучит так, будто хочу страну купить) не фанат лежания на пляжах, мне больше культурные ценности нравятся. Ну каждому своё, Приятного Отдыха...(если всётаки компания подберётся)