Ирландец создал костюм Бэтмена с 23 функционирующими гаджетами и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Ирландец создал костюм Бэтмена с 23 функционирующими гаджетами и попал в Книгу рекордов Гиннесса Бэтмен, Костюм, Ирландия, Виски, Своими руками, Видео

Специалист по спецэффектам Джулиан Чекли (Julian Checkley) из Голуэя разработал и сконструировал костюм Бэтмена, снабжённый двадцатью тремя гаджетами в рабочем состоянии. В их списке, например, дымовые шашки, ультразвуковой отпугиватель для собак и проектор, с помощью которого в ночном небе можно высветить очертания летучей мыши.


Со своей разработкой Чекли стал обладателем мирового рекорда и войдёт в специальное геймерское издание Книги рекордов Гиннесса, которое будет выпущено к 2017 году.


В качестве образца Чекли взял костюм Бэтмена из видеоигры Batman: Arkham Origins и напечатал его из резины на 3D-принтере.


Я провёл долгие часы, придумывая гаджеты и разыскивая способы разместить их на костюме. Некоторые из них классика, другие являются специфическими для Batman: Arkham Origins. Я безмерно горжусь своим рекордом Гиннесса, а стать частью издания книги рекордов для геймеров — это просто следующий уровень.


Джулиан Чекли, специалист по спецэффектам

Сорян, видео только на английском

В конце бетфляжка с ирландским виски зачетная!)

63
Автор поста оценил этот комментарий

маска полностью скрывающая лицо, а так можно было??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Налепил на обычную фляжку знак мыши - получился "функционирующий бэт-гаджет".
Я сейчас на принтере нахуярю мышей и будут у меня бэт-кружка, бэт-монитор, бэт-шкаф, бэт-кот и так далее.

А костюм - говно, нет гульфика.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный Бэтмен какой то)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тупо это выглядит в реальной жизни, атас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом пошел в паб и бахнул пинту Гиннесса.