IPSC зимой в Санкт-Петербруге во всей красе. Холодно, очень громко, но очень интересно

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые мужики тренят только с 12 калибром. Пыщ пыщ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о пиу-пиу по банкам. Может подскажет кто? Лежит на руках зеленка. Стоит выбор между ВПО-205-00 \ ВПО-209 \ Ланкастер 366-02. Картинки прикрепляю. Что взять то итишкин кот? Смущает брать 209 и 366 тем что через 4 года все равно на руках будет розовая и возьму те же 7.62 только нарезной. В итоге этот 209\366 будут в сейфе лежать без дела. А если взять сейчас 205-00 под 12 то дальность не але... Хочется то на 100 метрах по баночкам пиу-пиу. Короче хоть монетку кидай что для бабахинга взять. У 205\366 у них патроны сейчас 27-32 рубля. А тот же 12 калибр под 205 если пулевые то там рублей и по 70-80 может быть.   Короче очень бесит когда есть выбор. Не знаешь что взять. На картинках - ВПО-205 с дтк ильина и трубчатым цевьем, впо-209 в обвесе Жуков и ланкастер 366-02 с ммг гп-25 и встроенным внутри фонарем.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И обязательно борода побородее на морде - без нее не смотрится...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И очень дорого. К сожалению.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я сначала приобрел 205-00,а позже 209.Мое мнение-12 иметь обязательно,т.к. калибр доступнее и дешевле(покупал недавно в БСЦ питерском акционные патроны по 15р для пострелух)в случае чего патроны проще найти(для параноиков:))А 209 для души,и мне лично с него стрелять приятнее ИМХО.Ланкастер я бы не советовал,т.к.ствол не хромирован и сборка хуже,единственное что есть коротыш ланкастер,это гуд.Опять же это мое сугубо личное мнение.