Интуиция, к сожалению, не подвела.

Читаю истории про измену и подумал, почему бы не написать и свою историю. Авось кому пригодится мой небольшой опыт. Дело было так...
Познакомился с девушкой. Страстная, красивая, фигурка спортивная да и детей любит и готовить умеет. Повстречались недолго и я решил "А чего тянуть резину?" мне уже за 25, пора бы и семьёй обзавестись. Сделал ей предложение - она согласилась. Я конечно на седьмом небе от счастья. Свадьбу сыграли небольшую, только родственники. Нахрен мне кредиты не нужны на пафосный пшик... Все были безумно довольны свадьбой, тамада попался грамотный - затащил свадьбу. Но сейчас не об этом. Если захотите - напишу отдельно про свадьбу. Но кому это надо))

Снимали мы квартиру, однушку. Оба работали, деньжат хватало, да ещё и родители подкидывали потихоньку. Притирались друг к другу потихоньку. Я её свободу не ограничивал, пускал к подруге на посиделки. С подругой её был знаком лично и знал где она живёт и что из себя представляет, поэтому не волновался. Естественно не без ссор, куда ж без них. Кто говорит что можно прожить без ссор - звездёшь.

Так вот, ближе к теме. Ещё когда с ней встречался, начал замечать за собой что меня напрягали её фото в соц.сети с, как бы это сказать, горячими фотками. Никакой обнажёнки, но фотки "горячие". Подумал что накручиваю, т.к. боюсь потерять и всё такое. Потом начала напрягать порой манера одеваться - миниюбки, обтягивающие короткие платья и т.д. Скажете что старомоден, собственник и ревнивец? Возможно, но как позже оказалось - не безосновательно. Так одеваются те девушки, которым не хватает мужского внимания, сколько им его не предоставляй. Я хз где это у неё(возможно у них) "зашито", но это факт. Она сама себе не отдавала в этом отчёта. В общем как бы она ни клялась в верности, отшивать по-грубому всех кто оказывал ей знаки внимания она не шибко торопилась.  Не смотря на то что у неё был парень, а в дальнейшем и муж.

Через год семейной жизни к ней на работу устроился парнишка, немногим младше неё самой. И тоже начал оказывать знаки внимания. У меня опять закипела кровь, хотел ему морду набить (лучше бы набил), но не стал ей ничего предъявлять. Я ж ей доверяю и всё такое. Затем я начал замечать что всё реже и реже она давала то, чего я хотел - секс. Отношения стали как-то холоднее. Интуиция моя опять начала бить тревогу, но я на это забил, т.к. подумал что мало ли, вдруг такой этап семейной жизни сейчас. На вопросы почему стало меньше секса, она сказала что мол у неё так всегда при продолжительных отношениях, но это со временем пройдёт и будет всё норм.

В итоге дошло до того что за последние 4 месяца семейной жизни секс у нас был всего 3 раза. Забегая вперёд скажу - если ваш партнёр не хочет вас и отмазывается от секса(проблемы со здоровьем не рассматриваются как отмазка), то знайте - вам либо уже изменяют либо скоро начнут изменять и как минимум у вашего партнёра роман на стороне. Так вот, 4 месяца я на жопе волоса рвал, места себе не находил. На душе неспокойно было. Дальше пошли звоночки - начал замечать удалённую переписку в соц.сетях с её этим парнишкой с работы. Объясняла мол достал, я и удалила. Затем как-то они работали вместе на выезде, где делали совместные фотки. Уж больно радостны они были там оба. Про себя подумал что всё, скатился до паранойи уже. Думаю ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, по сути предъявить нечего.
В один из вечеров она мне говорит что поедет к подруге посидеть, чай попить, бабские разговоры поговорить. Я её отпустил, сказал чтоб позвонила как домой соберётся - встречу, а сам лёг спать. И знаете, лежу и вот прям горит всё внутри, чую что меня наёбыв@ют здесь и сейчас. Думаю ладно, проверю. Включаю комп - открываю страничку в её соц.сети и что я вижу? Правильно! Она сидит с телефона и переписывается с этим пиздюком с работы. Он ей там всё в любви признаётся, говорит как ревнует её ко мне. Думаю всё, точно лицо бить буду ему. И тут она ему отвечает. Отвечает что тоже любит его очень и скучает... То что я испытал - не передать словами. Я себя ощутил человеком-факелом. Кровь кипела, в груди бушевал вулкан ярости от осознания предательства а рога просто упёрлись в потолок. Как итог - развод. Благо совместнонажитого имущества и детей не было. Бить лицо парнишке не стал, хоть и очень хотелось, потому как по сути он не виноват. Ведь сучка не захочет - кабель не вскочит.

Мораль такова: доверяйте своей интуиции, и если ваша девушка не особо противится внимания извне, значит она не особо хочет чтоб вы стали её партнёром на долговременной основе. Это как минимум. У меня всё.

Любите и будьте любимыми.

UPD: Убрал ненужную инфу об одной книге в конце. Коммент со ссылкой на профайл считайте комментом для минусов.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Первое что ты в ней отметил "страстная", фигурка и бла бла, ни слова о чувствах и человеческих качествах. И то что ты заметил миниюбки после свадьбы только, о многом говорит. Да и роман она начала крутить не особо скрывая. Короче радуйся, что малой кровью отделался, детей нет и имущества
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, ситуация не очень, но строить из себя гения отношений после пары прочитанных книг и подобной ситуации - это как-то... Ну, не очень

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Автор типичный долбоеб. Познакомились, чего бы не жениться? Женился и начали притираться. Как бы семьи не по такому принципу создаются)))
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нельзя кого-то пускать или не пускать куда-то, если этот кто-то не твой несовершеннолетний ребенок. Это что вообще за формулировка - "пускал к подруге"? Ты не имел никакого права ее куда-то НЕ пустить. Это отдельный дееспособный человек, а не раб какой-то.

2. Если девушка все реже и реже с тобой занимается сексом, это значит, что она не хочет тебя, а не то, что она изменят. Это разные вещи (я не про данную историю, а вообще). Ты перестал ее привлекать физически.

3. Фраза про то, что, мол, кто хочет разобраться в отношениях, пишите мне, я 25-летний опупеть какой опытный в отношениях мужчина - просто смехотворна.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Въебать разок парнишке тому всё-таки стоило,чтобы было неповадно к замужним дефкам подъезжать.

раскрыть ветку