Интриги и заговоры Семи Королевств

30000px, 8 МБ
Интриги и заговоры Семи Королевств 30000px, 8 МБ
4
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Вариса.В сериале был момент когда он рассказывал Мизинцу каким образом он лишился причендалов. Какой то жрец отрезал их и бросил в огонь,откуда появилось огненное лицо (Огненный Бог).
Так же был эпизод,где красная жрица,которая ухлёстывает за Станнисом,кормила пиявок кровью бастарда Роберта Баратеона,и кидала их в огонь,где тоже появлялось это лицо.
В общем,суть в том,что такая реакция происходит тогда,когда горит королевская кровь.. А раз уж такое происходило с Варисом,значит в его жилах она и течёт... А вот из какой семьи - сам Мартин знает,но я больше склоняюсь к варианту с Таргариенами )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты как-то все мутно плетешь. Якену не нужно было ни в какое пламя смотреть, если бы ты читал как тренировали Арью в чб доме , то бы понял что их там обучают до такой степени что они информацию чуть ли не кожей впитывают и могут подмечать то что обычный человек если и заметит то не поймет. Чуть ли не пол книги про это.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Джона Сноу сложно сказать, кто его отец, но точно не Роберт Баратеон или все забыли про крепкое семя, вспомним Джендри это вылитый Роберт в молодости. Что до Оберина, тут тоже сомнительно, так как Мартеллы хотели увидеть постепенное падение Тайвина Ланисетера, а не отравить его.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время суда над Тирионом мейстер Пицель упоминает действие яда под названием вдовья кровь. Весьма примечательный факт, поскольку этот яд должен закупоривать кишки, соответственно, к смерти Джоффри эта штука отношения точно не имеет. Зачем бы автору писать про этот яд? к слову, отравленный должен проводить много времени в туалете и отвратительно пахнуть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Азором ахай может стать и Джон Сноу, как раз он возродится(СПОЙЛЕР!!!)( я уверен что после смерти Мелисандра оживит его).
Кстати после смерти он осовбодится от клятвы Ночному Дозору и может стать королем севера.)))
раскрыть ветку