Интимные особенности свидания с молодым немцем

- Это просто какой-то треш! - орала моя знакомая в скайпе на следующий после "рандеву" день.

Накануне девица получила приглашение "посмотреть дома кино" от милого немца, с которым уже сходила на пару встреч. Тяжело вздохнула, но деваться было некуда. Сделала интимную эпиляцию. Отправилась в гости. Затем... Даже не знаю, как сказать...

Неудобно, конечно, но они...смотрели кино. То есть просто сели и смотрели. Ели бутерброды. Пили чай. Даже немного вина. Никаких стыдливых шелудивых ручонок в промежность в самый неожиданный момент. Никаких многозначительных взглядов, говорящих о том, что у фразы "просмотр фильма" есть двойное, а то и тройное значение.

И даже когда девушка, не выдержав этого морального напряжения, спросила:

- Так зачем же ты меня позвал?

Юноша в недоумении ответил:

- Фильм же смотреть. Я так и сказал.

Возразить было нечего.

А молодой человек радостно пошел спать крепким сном младенца. Может себе позволить. На него точно никто не напишет заявление об изнасиловании.


bespridanitsa

48
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень-немец к себе первый раз пригласил под предлогом "вместе печеньки испечь". Так, как мы еще не встречались в этот момент, я спокойно пошла со знанием- да, мы будем печь вкусняшки. Что мы реально и делали.
раскрыть ветку
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Тяжело вздохнула, но деваться было некуда. ".. Что это такое я вас спрашиваю? Если "Тяжело вздохнула.." вы сами не планируете продолжения в более близкой форме то зачем "Сделала интимную эпиляцию. Отправилась в гости."???

раскрыть ветку
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Урок твоей подруге: если немец зовёт посмотреть кино, то они будут смотреть кино. Если немец захочет потрахаться, то он намекнёт более прямо, например "приходи потрахаться".

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал!
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу одну историю, подобного плана, которая произошла со мной ... Работал я однажды на одном предприятии. Это был большой call center в котором я состоял на должности прикладного админа. Девушки тогда у меня не было, но секаса хотелось до жути как. Поэтому заводил знакомства среди многочисленных (до 4000) коллег по работе (90% девчонки 20-26 лет) Однажды получилось замутить с одной интересной девой, и красива и стройна. И в меру, значит, все у нее и лет то ей 25 и живет то одна и все норм. Замутил, в плане, легкого знакомства с элементами эротической переписки, короче ничего серьезного. Я было начал забывать уже о ней, да и ремонт в квартире и все такое. Как вдруг она просит починить ноут, в тот момент я был занят и покормил ее завтраком. Дескать, ага ага да как нибудь, тащи на работу. В один прекрасный день, в субботу, раздаля звонок в дверь а я вымазавщись в штукатурке открываю и вижу ее, в руках ноут. Короче тут я все понял. Пустил ее. Взял ноут. Переоделся. Прибирался. Накормил. - она ждет. Взял ноут пошел починил. (да все там работало) она и так ляжет и этак. Еще раз пошел починил ноут. Когда мне надоело чинить ноут а ей тупить в ожидании того на что рассчитвала. Мы сели смотреть фильмы и реально просморели фильмы до 23. Потом я ей вызвал такси и отправил домой. Больше она со мной не общалась....

раскрыть ветку