Интернет для пацифистов?

Решил я сегодня, после завершения курса лечения спины, посмотреть информацию о текущем осеннем призыве в ВС РФ. Главное что меня интересовало - процедура медицинского переосвидетельствования, ибо 6 лет назад меня признали ограниченно годным и, соответственно, не пустили на срочку. Здоровье поправил - решил снова попытать удачи. И был немало удивлён "антипризывным" компаниям. Вернее не их существованию - а их количеству. Вся первая страница по запросу "осенний призыв 2015" была забита ресурсами для косящих. И мне стали интересно - неужели это даже сейчас настолько популярно? Или это специфика обитателей интернета?
12
Автор поста оценил этот комментарий

От армии всегда косили и всегда будут косить. Не понятно, чего такого ты увидел "сейчас", что тебя удивил этот факт?


Большинство людей не видят никакого смысла в срочной службе . Я не говорю, что его нет, я говорю, что его не видят. Будем откровенны, разумный человек с гораздо большей пользой потратит этот год. А дурак останется дураком, отмазался он или нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что ловить-то в армии? Лучше устроиться на нормальную работу и не терять год стажа. К тому ж, в армии реально тупеешь, моск костенеет. Мои знакомые, кто ходил служить, все жаловались на это. Голова атрофируется.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как не популярно? Армией напугали всех. А такие конторы держатся на тех, у кого нет ума учиться, но зато есть любящие родители, которые готовы держать на шее дармоеда)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе много сейчас напишут экспертов. Правильный ответ в последнем предложении твоего поста

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тех, кто хочет служить, не смотря на болячки, крайне мало, даже в процентном соотношении. А годных больше чем больных, и ,даже при одинаковом проценте не желающих служить, количество таковых среди годных больше, значит и запросов соответствующих больше. А поисковик он же машина, он выдает самые популярные ссылки.