Интересный тест психологов

На волне историй от психологов и психотерапевтов.


Не знаю, где прочитал эту загадку.


Одна молодая девушка на похоронах своего отца встретила красивого молодого человека. Она раньше его никогда не видела и он ей сразу понравился. Это была любовь с первого взгляда. Она не могла жить теперь без него, не могла спать ночами и через несколько дней она убивает свою сестру. зачем?


Баянометр ругался, я видел )


Эту загадку придумал какой то американский психиатр, который работал со всеми агрессивными сумасшедшими, маньяками, убийцами и т.д. Правильный ответ на нее называли только они.


Меня это так заинтересовало, потому что я не правильно ответил, хотя ответ на самом деле кажется таким простым - когда его знаешь. Я всем знакомым задавал ее. В принципе, все говорят глупости. Особенно приятно, когда люди говорили тоже что и я - про сестру близнец и т.д. Но....


... я встречался с одной девушкой - и она ответила правильно! Сразу! Она конечно ебанутая и я с ней расстался, когда мне надоело ебать голову, но она никого не убила до сих пор. Правда замуж ее никто не берет. Как со спящей красавицей - а с поцелуями мы повременим.


Еще была одна одноклассница - моя первая любовь, со временем она тоже стала немного ебанутой - я с ней общаюсь только через инет. Так вот, я для прикола задал ей эту загадку, а она мне написала:


- ну тут же все ясно как божий день! она убила сестру из-за наследства!

- я в смысле?

- умер отец, дележка наследства началась и тут попала сестра под горячую руку!

- а как же любовь, не могла спать и т.д.?

- не смеши меня, чего как маленький? )))


Моя одноклассница долгое время играла в служебный роман с начальником на работе. Мой товарищ за ней ухаживал, она ему не дала - нищеброт ты, говорит. Через пару лет он вырос на работе, купил квартиру, машину - и она сама проявила инициативу, приехала и дала. Ну там конечно ничего у нее не получилось. Сейчас живет с мужиком, которого из семьи какой то оторвала, воспитывает сына от него.


Хэпи энд. Про ботинок и карандаш я тоже не знал ответ. Когда мне задали на мед комиссии про озеро и реку или типа того, но что то простое - я сразу сказал "ой бляя..." и меня отпустили )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а правильный то ответ какой?

наследство что ль?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ничего не понятно

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ботинок и карандаш? Озеро? ТЫ о чем..????

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я ответила правильно с первого раза и все меня кличут ебанутой. совпадение? не думаю.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра достала, вот она её и зарезала. А молодой человек тут ни при чём.