Интересные личности из путешествий

Некоторые люди, которых встречал и их истории.

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Полуслепой старик Пранай, который зарабатывает тем, что плетёт фенечки для туристов. Я попросил его сделать мне что-то необычное и получил фенечку со словами "asshole dickhead", казалось бы, откуда индус знает такие слова, но, общаясь с туристами 24 часа в сутки и не такое узнаешь, видимо.

Варанаси, Индия

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Интересный человек - Алексей из Выборга, встретил его у замка, он мне предложил экскурсию за 10 рублей, рассказал довольно много, в том числе и о себе, сказал, что помнит Выборг, когда он был финским. Пока вёл экскурсию, один раз расплакался, когда говорил про то, как рушатся исторические кварталы города.

Выборг, Россия

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Человек в образе ремесленника в Скансен. Самое интересное, что он просто сидел в доме и прял эти хреновины, я приоткрыл дверь в дом и он, пригласив меня войти, начал рассказывать о себе, о своей работе и жизни, получился эффект погружения, очень понравилось.

Стокгольм, Швеция

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Парень по имени Тадей Крава Витез, родом из Словении, живет в пещере на Крите. Зарабатывает на жизнь изготовлением ожерелий, использует в них камни, собранные по всему миру. Я прожил пару дней с его чуваками, поил их пивом, а они мне подарили всяких ништяков. В том числе и ожерелье, которое у него на шее. Сделано из кости авокадо, камней и кожи.

Крит, Греция

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Очень интересный субъект из Катаманду, зазывал туристов прокатиться на его повозке всего  за 10 долларов, а как только к нему садились пассажиры, включал немощного старика, дожидался, пока людям станет неудобно и они слезут и дальше искал лохов.

Я, к тому моменту познакомился с девочкой из Швейцарии, мы какое-то время за ним наблюдали, а потом он нас отлично покатал, благо его кривляния на нас не подействовали и ему пришлось отработать 10 баксов по полной.

Катманду, Непал

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Таинственный чувак, стоял в тени дерева, на улице было +26. Решил подойти и спросить, почему он такой странный. Оказалось, что он актер, а за углом съёмки фильма) Там толпа народу в разных костюмах и много камер.

Выборг, Россия

Вот тут он уже не в тени и с коллегой.

Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост
Интересные личности из путешествий Путешественники, Trvlunion, Путешествия, Туризм, Фото, Люди, Длиннопост

Женщина с ребенком на очень очень очень длинной лестнице, если вы когда-нибудь поднимались высоко, то знаете, как тяжело бывает подниматься на километр или типа того, а теперь представьте, каково ей с детенышем. Еще и разрешила себя сфоткать.

Чангу Нараян, Непал

Надеюсь, что было интересно :)

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

33
Автор поста оценил этот комментарий
То, что я люблю в путешествиях
Люди! Это что-то невероятное, наблюдать за тем, какие все разные, сравнивать культуры/менталитет
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, мне кажется или это Лиам Нисон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,классный пост)

6
Автор поста оценил этот комментарий
диван-тур благодарит вас.