47
Интересные детали фильма "Изгой-Один" [Начало на 1:23]
24 Комментария в Star Wars  

Некоторые детали я упустил, а некоторые требую пояснений, к примеру дроид Геры Синдуллы Чоппер был в другом кадре, на пиратке было сложно его разглядеть. И конечно же Стар Дестроер Вейдера в фильме еще не "Палач". Прошу простить такие неточности. Приятного просмотра и да пребудет с вами Сила!

+3
Sobakins отправлено
А мы будем резать киноленты?
0
 timberm4n отправлено

уже режем)

+3
 Ethanishka отправил
Ух ты, Тимберман на пикабу. А я вас смотрю ^^
0
 timberm4n отправлено

Очень приятно, я тут уже почти два года))

+5
4etko отправлено
С такими превьюшками сразу нахуй
ещё комментарии
+5
Nuffsaid отправлено

На себя UC Browser накатки, зае..ли блоггеры х..вы

ещё комментарии
+1
 FireSnow отправил

Чувак, флагманский корабль Дарта Вейдера показаный в фильме - Звездный разрушитель класса Имперский 1 под названием опустошитель.

Палач, это суперлинкор  показаный впервые в 5 фильме.

0
AzZzoT отправлено

Кстати, таранный корвет, который таранил Разрушитель, подозрительно сильно похож на крейсер времен Старой республики. По идее ему должно быть уже почти 4000 лет

0
 MrRad отправил

В этой части я не услышал "Крик Вильгельма". А был ли он?

0
MrPchelkin отправил

Мне показалось, что он был, когда Джин на платформе скинула штурмовика вниз, в эпизоде где они прилетели за её отцом

0
likimnos отправлено
Есть вопрос. По второй трилогии (фильм "Атака клонов") мы видим, что прототип звезды смерти был создан инопланетной расой и передан владыке ситхов через графа Дуку. В тоже время 8 фильм говорит о том, что звезда смерти поностью людская разработка. Может я пропустил какие то события?
+6
 DiamondP отправил

Я точно помню, что правитель Геонозиса передаёт флэшку с информацией о ЗС графу Дуку со словами: "Если они узнают, что мы пытаемся создать, мы обречены."

Это говорит лишь о том, что идея создания ЗС витала ещё до империи, но иметь концепт это ещё не значит разработать полностью рабочий проект. Да Гален был ведущим, но не единственным инженером работающим над ЗС. В новом фильме он и сам говорит, что ЗС могут закончить и без него.

И вообще о какой "инопланетной расе" может идти речь в рамках звездных войн? Геонозис входил в состав КНС - Конфедерации Независимых Систем.

0
 Jstk отправил

Ну это можно объяснить тем, что тот чертеж был концептом, а отец ГГ в новом фильме занимался уже непосредственно инженерной разработкой, к тому же он не раз говорил, что он им в принципе не нужен империи и они могут закончить и без него.

-2
 Jstk отправил

Думаю было бы прикольно, если на пикабу были бы текстовые версии обзоров. Ну так как предложение.

-3
 timberm4n отправлено

они есть на сайте pluggedin.ru но интересная идея, спасибо))

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь