Интересная история

Привет, Пикабу! Это моя первая история, сильно не пинайте и простите за ошибки!

Когда-то, давным давно, я был молод, глуп и горяч, а также со взрывным характером (короче истеричка). Однажды на семейном совете было решено, что пора бы мне избавиться от излишней нервозности. Лечение проходило в импровизированной клинике, находящейся в обычной квартире, где проходили занятия через день гипноз и еще через день техника холотропного дыхания. Занятия проводил один из учеников самого Довженко.
Вместе со мной была группа из 30 человек, включая в себя семейную пару лет эдак 37-42. Так как эти сеансы были разнонаправленны, туда ходили все с разными диагнозами, от бессонницы до диабета. В частности эта семейная пара приходила лечится от бесплодия. Эта история запомнилась, так как, бедная женщина горько плакала и рассказывала, что они только не пробовали, и разного вида лечение и анализов сдано несметное количество, что все у них, мол, у них в порядке, но Бог не дает им ребенка после стольких лет, и сам брак уже на грани разрыва. Мужик ходил только типа для того, что ему скучно в машине сидеть и ждать свою благоверную. Выглядел он как военный офицер, очень солидно и с выправкой (как позже выяснилось он работал в органах). А теперь сама история...

Сеанс занятия холотропного дыхания. Мужик, после специальных упражнений, под определенную музыку, проваливается в глубокий сон и видит следующее... ( Далее с его слов)
Скачу я на белом коне. Вокруг меня сеча на мечах. Я Хан. Я предводитель огромного войска, которое я веду в бой. Кругом война, дым, мечи и отрубленные конечности. Рядом верный везирь. И вот мы вдвоем рубим головы наших врагов от плеча изо всех сил. До того момента, пока, Хан не замечает неподалеку вражеского Хана, который так же увлечен боем. Я стараюсь подойти ближе, чтобы убить его, и смертью вражеского Хана, переломить ход сражения. Но в последний момент, вражеский Хан, оборачивается и со всей силы вонзает свой меч мне в грудь. Я падаю с коня и ,уже на последнем дыхании вижу, как мой верный Везирь убивает вражеского Хана. (На этом видения у мужика заканчиваются и он пробуждается). Мужик стонет, задирает рубашку, и показывает свою грудь в области солнечного сплетения. А там... Огроменный синяк!!! Сказать что мы были удивлены это ничего не сказать.
Итак, он видит один и тот же сон, или как это назвать, (хотя он говорил что этот сон более чем реален), на протяжении всего лечения. Но через какое то время они с его женой покидают группу, далее покидаю группу и я, и остаюсь в неведении о продолжении истории.
Проходит год, я повторно хожу на эти сеансы, теперь, так сказать, для профилактики, пока однажды не вспоминаю эту историю. Далее спрашиваю у врача, знает что-либо он о той самой семье. Он отвечает что, да, мол, знает, и что у этой истории очень интересный конец. Что этот мужик приезжал к врачу с беременной женой, очень благодарил, и поведал вот что...
Мужик приехал в какой то архив, (помогло удостоверение сотрудника органов), вычитал где и в каких годах было крупнейшее сражение в тех местах. Поехал туда и после осмотра и исследования тех мест нашел там старинный меч принадлежавший Хану ( после экспертизы и реставрации). Спустя время мужик узнает, что его род ведет свои корни от какого то Хана, который жил в тех местах, и погиб действительно в бою, ровно так как мужик видел во сне. После находки, у мужика забеременела супруга и он даже получил повышение должности на работе. Наверное пра-пра-пра-дед этого мужика, таким образом передал дар, в виде меча, долгожданного наследника. Но это всего лишь предположение.
Вот такая история. Реальная. Моя.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне расстрел снится, иногда. Главное всё как на яву. Три пули в спину, снизу наискось.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть на этом света. Холотропное дыхание Вам помогло? Вообще какие ощущения?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это регрессивный гипноз....))).Можно исправить через это своё состояние.Но....там есть свои заморочки.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя первая история, сильно не пинайте и простите за ошибки

Сразу ткнул минус ибо идите на хуй со своим первым разом.