Инопланетные модники

Я хочу поведать историю, которая произошла с моим дядей в 1993 году в Минске, который в Белоруссии. В ту майскую жаркую ночь мой дядя, его сводный брат, а также их выпивший друг прогуливались около дома. Друг был настолько плох, что почти моментально упал на ближайшую скамейку. Им пришлось подождать, пока ему станет лучше.

Так они просидели около часа. Всех клонило ко сну, как вдруг пошел лёгкий гул. Он постепенно усиливался, и вскоре прямо над их головами (чуть выше 9-этажных домов) появилась огромная летающая тарелка. Она летала то вперёд, то назад, по чуть-чуть спускаясь на землю.

Мой дядя и его брат ещё до их отлёта сломя голову побежали домой, покрывая пришельцев трёхэтажным матом. Когда они забежали домой, они закрыли дверь на все замки и немного успокоились, хотя подумали, что тонкая стальная дверь вряд ли их задержит. Дальше они наблюдали за этим зрелищем из своего окна. Они видели, как их друг, лёжа на скамье, тыкал пальцем в НЛО (пьяному и море по колено).

Вскоре тарелка наклонилась в сторону и резко полетела в вверх. Больше их друга в ту ночь никто не видел. Но самым странным оказалось то что на утро он оказался на той же скамейке без одежды в одних трусах (одежда, кстати была дорогая).

Всё это подтверждено показаниями которые он дал органам.

Вот и гадай теперь, зачем инопланетянам земная одежда, может быть для маскировки своих агентов влияния? Кстати, это объясняет почему влясть имущие одеваются довольно дорого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да да, и помада на воротнике от инопланетян

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох лолушки. спасибо за идею. буду синявок гонять квадракоптером. закамуфлирую только под тематику НЛО.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх синева
Автор поста оценил этот комментарий

Это голимый пиздёж и белочка, пришедшая из за употребления спирта "Рояль", и ещё - в Минске в то время железных дверей почти не было, они и сейчас то не у всех! У моей матери например обычная)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это не инопланетяне прилетали. это белочка пришла

Иллюстрация к комментарию