Иногда работа бывает такой

Работаю по договору, полгода продавцом, остальные полгода на подхвате, временный работник в теплице.
И вот подошло время открывать торговую площадку. Дел невпроворот.
Принять новый завоз хвойников, посчитать то, что осталось с прошлого года. Убрать то, прибрать это. На новые горшки наклеить штрихкоды. Отстричь засохшие лапки туй, расставить горные сосны, чтобы их лапки не прели, и при этом надо учить обновленную 1С.
К чему веду.
Менеджер по продажам решила, что если я работала как наемник зимой, то можно меня использовать и дальше как наемника сейчас.
Сижу обедаю, она подходит, нужна твоя помощь. Ну ок, пообедаю, прийду, узнаю чо за помошь.
Прихожу. Ок, Олеся, надо мне собрать сто двадцать земляники, у меня заказ.
Отвечаю, что я должна готовить площадку к продажам, дел вагон и вообще, какого хуя? Ну, некому, ты получаешь жэ сто десять рэ за час, вот и будь любезна.
Схуяли? Значит моя напарница будет на площадке работать и за меня и за себя надрывая пупок, потому что вы не даете рабочих, а
я буду делать твою работу? Подумала я про себя и ответила - Сорян, говорю, не могу.
На это мне менеджер отвечает
- Ну и пошла отсюда в пизду!

О_о

Я пошла!? Ты с какого приседания так со мной разговариваешь?

Внятного ответа так не получила. Теперь думаю как составить служебную записку о несоблюдении субординации. Опыта в этом никакого. В этой фирме работаю второй год и до этой ситуации таких прецендентов не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"ить служебную записку о "


Уважаемый бугор Директор!

Настоящим довожу до вашего сведения, что эта .изда менеджер по продажам Охуелова К.М. в рабочее время дрочит вприсядку уклоняется от исполнения своих служебных обязанностей, привлекая к ним других сотрудников предприятия, чем показывает, что болт на Вас клала приносит существенный ущерб работе предприятия. В ответ на сделанное замечания сказала, что на пупу она всех нас, а особенно Вас вертела ругалась нецензурной бранью и угрожала физической расправой послала на буй



Как-то вот так, наверное :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посылаю я их на хер, С ИХНЕЙ просьбой несуразной, И они уходят дружно И меня не беспокоят (с)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
совсем забыла про фотки.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы интересно пишете, только очень сильно бросается в глаза ваше "ужЭ" и, извините, "жЭ".
Желаю удачи!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
да тут ахереешь штрих-коды клеить,а она с какой-то земляникой лезет. шли ее в пешую прогулку. если она не твой непосредственный начальник.