Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инициация протокола "Пукановозгорание"

Еврокомиссия официально предложила ввести безвизовый режим между ЕС и Украиной. Соответствующий документ опубликован на сайте Еврокомиссии. Теперь он должен быть рассмотрен странами-членами ЕС и Европарламентом.

пруф

http://ec.europa.eu/transparency/regdoc/rep/1/2016/EN/1-2016...

19
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого должны пуканы возгореться? Если у россиян, то нам как бы ржачно смотреть многочисленные попытки.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор понять не могу, если есть деньги на поездку в европу, в чем проблема сделать себе визу, что денег не хватает?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зарегистрировался, что бы донести до нас эту благую весть?

6
Автор поста оценил этот комментарий

До украинских дебилов никак не доходит что "безвизовый режим" это не шенгенская(тем более рабочая) виза на халяву, а возможность не получать отдельно визу для туристической поездки предъявив все необходимые документы пограничнику. То есть не "цеевропа" а наоборот - украинцам помогают тратить деньги в европах, про зарабатывать речи не идёт. Так же как  пресловутая ассоциация это не членство в ЕС, а грабёж - по соглашению украина открывает свой рынок, гробит промышленность и сельское хозяйство получив взамен мизерные квоты на экспорт в ЕС того, что сможет сертифицировать(а это совсем непросто, особенно по с/х продукции с которой у ЕС и так вечный кризис перепроизводства, каждый год то французские фермеры дороги перекрывают, то бельгийские, то поляки гнилые яблоки на площадях сваливают).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и поздравляю :) все кто мечтал о безвизе могут хватать ершики и бежать к границе, занимать очередь мыть унитазы. Потому что люди, которые ездили в турпоездки и по бизнесу, из-за виз и так не страдали
раскрыть ветку