Инфекция вырвалась на свободу.

Включил телик и случайно попал на передачу "О САМОМ ГЛАВНОМ" Россия -1. Никогда её не смотрю,а тут тема Чистый Четверг,о том,как правильно дома порядок наводить,сегодня как раз и решили с женой заняться уборкой дома. Куча взрослых людей с учеными степенями несет околесицу,зал аплодирует. На долго меня не хватило,вот что успел почерпнуть:

1.Какой то хрен-профессор показывает овощной лоток от холодильника и говорит,там скапливается инфекция то-то и то-то,оно попадая в организм вызывает хронические заболевания суставов и все моменто морэ - моментально в море,смерть за месяц.

2.Еще одна чика , вся в белом,спращивает ведущих и зал : А на ваших зубных щетках в ванной есть ли чехольчики? "

Инфекция вырвалась на свободу. Зомбо ТВ, Псевдонаука, Здоровье, Инфекция, Зубная щетка, Моё

Зал - нет! Как нет?! Да вы пропитаны кишечными палочками,глистами , вреднейшей инфекцией и если завтра такие чехлы не появятся - вам пиздец через неделю...  Всё,не выдержал,выключил.

Вспомнил советские годы,моего батю (хирурга) временно , в итоге на 3 года, откомандировали в сельскую больницу,южный регион.Все местные любили покушать,много брынзы,вина домашнего,баранина-свинина.Сад , огород у всех,свои фрукты,овощи.Я ездил туда на летние и зимние каникулы,мы малые целый день таскаем черешню,вишню,сливы , никто ничего не мыл. Соседи по дому - семья в трех поколениях,все здоровые,пахали на огороде и своих огромных виноградниках. Конечно кто то болел,кого то оперировали,но умирали люди годам к 80ти. Я обожал лазить на экскурсию к нашим соседям в погреб : огромные бочки с вином,сотни закруток овощных и фруктовых,копченое сало. Тут же лук,картошка,морковка,свекла,чеснок косичками,разные репы-редьки-тыквы...

2 года назад узнал - умерла женщина из тех соседей старых,ей 85,5 лет было. Вот думаю это от того,что инфекция из погреба с овощами в организм попала , или же (вероятнее всего) потому что они не пользовались чехлами для зубных щеток?

Инфекция вырвалась на свободу. Зомбо ТВ, Псевдонаука, Здоровье, Инфекция, Зубная щетка, Моё
Автор поста оценил этот комментарий

В защиту инфекций скажу, что однажды один немытый персик вывел меня из строя на сутки. Блевал дальше чем видел, температура 39. Так что если есть возможность, жратву лучше помыть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное, что есть люди которые верят тому что говорят по зомбоящику... У меня бабушка, насмотрнится (здоровье и подобное), и капец просто... надеюсь она не видела эту передачу а то боюсь с работы приду и увижу чехольчики...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно умерла от того, что стала все дезинфицировать, использовать чехольчики и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы то, что в ведущих участвует участница юмористических передач, сериалов, попавшая туда из КВНа, должно пробудить в вас саркастичные и скептичные настроения))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди тогда крепче были, потому до 85,5 дожила. и гадость химическую из магазина не ели. и нервничали меньше. а спали больше.

раскрыть ветку