Игрушки

Новорожденному брату накупили кучу резиновых игрушек. Мне ж тоже в них хотелось поиграть. Мне 8 лет, сижу, играю, и тут у одной игрушки проваливается пищалка внутрь. Мне страшно стало, накажут что испортила. Пытаюсь достать - никак. Пришлось прогрызть дырочку чтобы достать. Смотрю на испорченную игрушку и думаю " накажут" надо все прогрызть, типа это мыши. Так мама мне до сих пор ( мне 32) вспоминает эти игрушки и считает что это я от ревности все испортила

211
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с сестрой разница 1,7
и я ее недолюбливала

так моя семья считала что что бы я ни сделала нечаянно в ее сторону - это все специально! И давали пиздюлей. В итоге я вообще начала делать вид что ее не существует, и старалась даже не смотреть в ее сторону. И опять получала пиздюлей,ибо "она тебя так любит,а ты!..."

хотя она специально иной раз рожи корчила (лет в 5),чтобы я на нее срывалась и мне прилетало.

раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так ругали однажды за то, что я младшему брату лет в 5 звезданула калиткой по лбу. Хотя я тут вообще ни при чём.

Мелкий просто решил показать, насколько у него твёрдая башка, и открыть калитку головой. Ну как Джаггернаут практически. Разбежался, приготовился к удару. А калитка у нас была массивная, тяжёлая такая. Ну он в неё и влетел лбом, удивлённо сел на попу и заорал. Ух мне и попало тогда, ё-моё.

Теперь все выросли, брату 20 лет, мне 26. Но мне до сих пор никто не верит. А брат знает правду, но ржёт и не сознаётся.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего раздражает, когда тебе через 10-15 лет вспоминают какой-то случай, ты точно так же, как и тогда, говоришь, что все было не так, а тебе "да ладно, не пизди, мы все понимаем".

раскрыть ветку
284
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего предложения думал, что автор - восьмилетний гений-вундеркинд, сидящий на пикабу )
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разница 6 лет. Я никогда не прощу родителям, что с рождением брата на меня откровенно забили. Я целый день торчала на улице, чтобы не мешать брату спать и не трогала его. Самая большая обида, что из-за него мне так и не купили тамагочи((
Прошло уже 19 лет, этот лоб вырос, а все такой же эгоистичный урод. Люблю его, конечно. Но стараюсь пересекаться как можно реже, а то прибью ненароком
раскрыть ветку