Игроновости - 30, 28/03/17

1. Журналисты PCGamer расхваливают мод для Fallout 4 под названием Sim Settlements, пишут, этот мод на столько хорош, что обязан быть частью игры, мод перерабатывает систему постройки поселений, делая ее действительно разнообразной и интересной

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

"Генерал, еще одно поселение нуждается в твоей помощи"

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21872

2. Разработчики Divinity: Original Sin 2 представили новый ролик, посвященный призывам и превращениям, мы же все ждем окончательного релиза нового РПГ-шедевра Larian?

игра уже доступна в Steam, но пока в "Раннем доступе"

http://store.steampowered.com/app/435150 (800 р)

3. Кто-то в комментах просил? В интернетах появились кадры отмененного Half-Life 3 эпизода 2 части, разработкой эпизода занималась студия, основанная Уорреном Спектром, эпизод должен был вернуть игрока в Равенхольм зимой

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост
Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост
Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост
Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

вообще планы на разработку эпизодов сторонними студиями были грандиозными, но это без сомнения опустило бы общую планку качества серии

4.Новой кино Ларой Крофт станет Алисия Викандер, далее пара кадров из будущего фильма

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост
Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

режиссер обещает совершенно другой, серьезный фильм, видимо, в стиле перезапуска серии

5. Илон Маск основал стартап, который будет изучать прямое подключение компьютера к мозгу

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

придется лет через 10 копить не наголовник, а на штекер в затылок (

6. Сегодня стартовала закрытая бета Mirage: Arcane Warfare, игра от создателя Chivalry: Medieval Warfare, геймплейный ролик выглядит гораздо лучше Paragon и даже сможет составить конкуренцию Overwatch

полный релиз 23 мая, в закрытую бету можно попасть за предзаказ

http://store.steampowered.com/app/368420/ (500 р)

а еще я жду анонса Lazer Robots: Future Warfare

7. Вышло дополнение для, так многими ненавидимой, Mafia 3, вместе с длц, разработчики выпустили демо-версию с первым актом, чтобы все могли заценить баги и недоработки

хотя возможно допилили игру до вменяемого состояния

8. Неделя ремейков! Анонсирован Planescape: Torment Enhanced Edition, игра будет поддерживать 4к, интерфейс перерисован, а саундтрек сведен заново, ремастер курировался геймдизайнером оригинальной игры

осталось дождаться ремейка Диаблы 2 (а оно будет через пару лет с вероятностью 80%) и я буду счастлив

Перевод дня, журналисты Kotaku задались вопросом, "почему женщины хотят секса с Гаррусом" (Mass Effect), по опросам и статистике игры, птице-насекомый инопланетянин с мандибулами держит топ женских грез (кстати, в интернете оказалась ОГРОМНАЯ куча романтического арта женщина+Гаррус)

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

Итак, причины повальной женской страсти (записываем в блокнотик), для тех кто знает англ. лучше меня - ссылка на оригинал http://kotaku.com/why-women-want-to-have-sex-with-garrus-179...


1. Гаррус - хороший

"Гаррус - парень, который хочет делать хорошие вещи, но ему приходится делать плохие вещи в жизни. Очень привлекательно", - Лорен

"Его отец учил его «делать правильные вещи или не делать ничего», меня привлекает эта специфическая калибровка". - Tegan

"Он замечательный, потому что им не управляется эго, он за справедливость и всегда кажется удивленным, когда вы проявляете интерес", - Софи

"Он действительно милый и предан причинам, по которым действует правильно!" - Милли

2. В первую очередь друг

"Я думаю, что на самом деле он понравился мне тем, что он начал как просто друг. В первой игре они (bioware) не пытаются запехнуть его в постель, он просто очень хороший друг. Так что отношения очень органичны", - Лиз

"Он искренний и заботливый друг, он стал лучше благодаря товарищеским отношениям и поддержке Шепарда, прежде чем он может стать чем-то большим (чем друг). Только в Mass Effect 3 вы можете понять, что вы интересуетесь им больше, чем просто другом, и он сначала  относится недоверчиво и нервничает. Вы действительно культивировали отношения с самого начала истории, а не начали с сексуальной напряженности или любовного интереса с первого дня знакомства", - Лаура

3. Его голос

"У него очень приятный голос", - Лиз

"Его  шершаво-мурлыкающий голос - действительно крут". - Лорен

"Для меня это началось с голоса, честно говоря!" - Пэрис

4. Он уязвим

"Если смотреть на это объективно, мне, наверное, понравилось, что Гаррус был немного сломан. Боже, это так много объясняет о моих прошлых отношения в реальной жизни. Мне действительно нужно взглянуть на свою жизнь и мой выбор. Гарруса предали. У него ничего не осталось. У него остался некрасивый шрам. Я хотела сделать что-то хорошее для него. Без штанов (не понял последнюю фразу, Without pants on, вроде какое-то распространенное выражение). - Tegan

5. Он симпатично неуклюжий

"Когда дело доходило до романтики, я искренне любила неловкость Гарруса. Так мило, когда парень нервничает рядом с тобой. Это привлекает. И бл#, парень зафигачил в стиле Джона Кьюсака с Box Boom и сварганил самый белый свадебный танец, который я когда-либо видела. Стоит уважать это." - Tegan

"Снайперское свидание на Цитадели была просто таким милым и подходящим для этого персонажа", - Софи

"Кроме того, я думаю, он просто отчасти ... Забавный? Как постоянно смешащий тебя парень? И быть с инопланетянином было бы иногда неловко, но Гаррусу принадлежит эта неуклюжесть, так что это отчасти ... Круто?" - Лиз

"У него уверенный характер, но становится немного застенчивым, когда вы узнаете его за пределами дел Spectre", - Милли

6. Он костистый инопланетянин

"Есть что-то действительно захватывающее в том, чтобы быть с инопланетянином. Это похоже на настоящее исследование незнакомого, и выработанное доверие к Гаррусу, к тому времени, когда становится доступен роман, заставляет тебя чувствовать себя в безопасности", - Лиз

"В конце-концов Гаррус - вежливый джентльмен, который убивает врагов в бою. И секс. Что может быть не так в этой двойственности? - Tegan

7. Он действительно изучает, как спать с вами

"Попытка заняться сексом с ним (или пытаться исследовать, как) является новой, неудобной, немного смущающей темой. Любить кого-то так сильно, что вы попытаетесь выяснить их физиологию, на самом деле может быть очень важным для некоторых странных людей или тех из нас, которые чувствуют себя сексуально странными. Я имею в виду, у него же эти челюсти! - он даже не может поцеловать! Имея кого-то, кто вас так сильно любит, что попытается понять, как сделать вам приятно - это действительно, действительно мощная и редкая вещь", - Лорен

"Мы пошли на свидание, и было очевидно, что у него не было опыта отношений с людьми, но это не имело для меня значения". - Лиси

8. Он уверен в себе

"Он уверен в своей работе, верен и жесток, как друг и товарищ, но неуверен и нежен, как любовник". - Лорен

9. Он очарователен

"Он очень обаятельный, в стиле папиной шутки, немного дерзкий даже. Типа как если бы Хан Соло был ботАном", - Лиз

"Его письма поражали мое чувство юмора идеально, и из всех возможных романов из оригинальной трилогии, ни один действительно не поразил меня эмоционально как сделал он. - Пэрис

10. Он горячий

"Его усато-бакенбардный рот и статность действительно делали этого космо-героя горячим под uhhh скафандром". - Лиси

11. Его бедра

"Эти бедра идеальны для того, чтобы зацепиться за них ногами" - Лиз (бл#!!!)

12. Он всегда рядом

"В Mass Effect персонажи приходят и уходят, а Гаррус всегда рядом. Это утешает, особенно когда игра начинает становиться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мрачной. Ни один из других персонажей романтических линий не предлагает такого уровня доверия и последовательности. Кайден - мудак во второй игре, Лиара пропалает, Тейн крут, но он новичок в этой истории и не долго присутствует в игре, а Джейкоб ... Существует. Гаррус всегда здесь. Когда вы становитесь Шепардом, вы просто знаете его лучше всех", - Лиз

"Мой роман с Гаррусом был замечательным. В 1 и 2 частях я встречала Лиару с FemShep. Когда Лиара становится Shadow Broker, она ожесточается и становится совсем другим персонажем. Моя Шепард любила ее и была благодарна за то, что она сделала, но любовь между нами умерла. Это сделало мои отношения с Гаррусом сладко-горькими. Он был другом, который утешал меня, когда я решила уйти от отношений, которые были невозможны. Это был мой выбор, сказать Гаррусу, что он мне интересен. Было новое, сильное чувство, на которое мне ответили взаимностью, а затем медленно и осторожно пытался встречаться со мной и изменять динамику отношений", - Лорен

"Гаррус никогда не был моим №1 в серии. Мое сердце было с Лиарой; Но он всегда был рядом, в течении всего Mass Effect. Его сила и его бесстрашие заставили меня стать супер привлекательной для него после того, как мое сердце разбила Лиара, и все просто встало на свои места", - Лиси

13. Да все в нем привлекательно

"Я не могу говорить за всех, но для меня это сочетание голоса, надежности и дружеских отношений, способностей, уверенности и даже того, как он себя держит", - Оливия

А еще одна из девушек, у которых брали интервью, завела себе питона по имени Гаррус

Читая этот пост можно видеть как падает мужская самооценка.

Коммент дня

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

Аналитика плюсов, новая рекордная планка достигнута, но уровень тысячи так и не был преодолен ))

Игроновости - 30, 28/03/17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

113
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела сделать что-то хорошее для него. Без штанов (не понял последнюю фразу, Without pants on, вроде какое-то распространенное выражение). - Tegan

Это намёк. Очень тонкий намёк. Подавляющее большинство парней не могут его уловить.

Предпросмотр
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Откалибруй меня полностью
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как было сказано в вк в комментариях про новую актрису Лары Крофт "косплей хороший, но теперь покажите актрису"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Гаррус даже без романтической линии охуенный дружище. У остальных свои заморочки, а Гаррус всегда с тобой и всегда поддержит.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли упомянуть, что Гаррус на кота похож

раскрыть ветку