Игра со смертью

Предисловие.

Это было в классе 6-7 .У нас в школе был урок физкультуры.Школа так спроектирована ,что раздевалки располагаются напротив друг друга и между ними расположен туалет.

Так вот ,мой одноклассник отличавшийся не совсем здравым рассудком. Стал стучаться в этот туалет думая ,что там сидит наша одноклассница ,крича трёхэтажным матом .Каково же было его удивление когда оттуда вышла наша учительница физкультуры,хотя нет УЧИЛКА ,по кличке надзиратильница -абсолютно неадекватная,без какой -то  логики .Для неё не составляло труда накричать на своих учеников по поводу и без ,её можно было бы без проблем причислить к новому круга ада по Данте.И вот мой одноклассник был в шоке от того что натворил ,учительница стала красной от ярости и залилась таким криком,что сотряслись стены.Она обещала отвезти его к завучу позвонить родителям,выставить плохую оценку-в общем все чтобы испортить ему жизнь.И этот мудак упал перед ней на колени и стал молить о пощаде.Училка как цербер унесла его к директору и все рассказала ,позвонила родителям и устроила взбучку . И он униженный,раздавленный,боялся ходить на физру в течении учебного года и был после этого случая не совсем здоров психически


P.S Прежде чем что-то делать -подумай.Благодарю за внимание

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лепет школьника я только что прочитала ?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И до этого случая он был не совсем здоров)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Душераздирающая история..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и лошара))))))