270
Идейная борьба
51 Комментарий в Истории из жизни  

Тема не особо, но меня всегда веселит.

Стоишь в туалете,в раковине моешь руки.

Выходит какой-нибудь чувак из нужника и спешит на выход.

Потом видит тебя, а еще лучше, когда несколько человек, и притормаживает на пару секунд.

Представляю в такие моменты как в нем борются ангел и демон.

Демон: Иди, иди, не смотри им в глаза, это необязательно, никто не осудит, ты их вообще не знаешь. Чистота этой воды не доказана.

Ангел: Надо помыть руки, на тебя же смотрят, пойдет молва, люди перестанут с тобой здороваться, ты попадешь в изгои. Да и после метро то руки ты не мыл - убьешь двух зайцев.

Обычно все-таки побеждает ангел, но он ленивый ангел. Поэтому чувак просто под струйкой промокнет руки с 2х сторон, 3 секунды сушит, потом вытирает об задницу остатки влаги и гордо уходит в закат)

+19
shade9000 отправил

На вечеринке у новых русских присутствует дама - знаток хороших манер. Под конец вечера к ней подходит хозяин:- Ну как?

Она: - Да, в принципе все нормально, только нет щипцов. Представьте, мужчины идут в туалет, сами понимаете, за что руками держатся, а потом этими же руками сахар берут.

НР: - Понял, учту.

На следующей вечеринке он опять подходит к этой даме:- Ну как?

Она: - Все отлично, но опять нет щипцов.

НР: - Как нет? Есть.

- Почему же я их не вижу? Где они?

- Как где? В сортире!

+18
 Prometium отправил
Разумнее мыть руки перед туалетом, что держать хер чистыми руками.
+3
 Tyruk отправил
У кого х@й чище, у начальника или работяги?
У работяги, потому что у него руки грязные и он моет их перед тем как идти в туалет
-3
Mrzzz отправил

знаю ОДНОГО такого. до  и после моет. уважуха.

+8
shade9000 отправил

Мне кажется, люди, не моющие руки после туалета, считают это нормой и им плевать, что о них подумают другие в данной ситуации.

+5
 jusikaa отправила
Я никогда не пользуюсь кранами в общественных туалетах, ношу с собой антисептик и после выхода из уборной пользуюсь им. Не вижу смысла мыть руки, чтоб потом хвататься за ручку двери, да и кран закрывать, неизвестно, кто его щупал. Иногда ловлю на себе осуждающие взгляды девушек, когда выхожу из туалета, не задерживаясь у раковин)
+2
SpbDari отправлено
Я просто открываю дверь ногой
раскрыть ветвь 7
-1
 oldknow отправил

Да пусть себе считают... Вот только за руку здороваться с таким чушком я точно потом не буду.

+6
 Reshetov отправлено

А ты не узнаешь)))

раскрыть ветвь 1
+2
 Repuuaaaaaa отправил
Хуйных бактерий боишься?
раскрыть ветвь 1
-2
Atheist38 отправлено
А почему вам так важно что делают другие?
0
shade9000 отправил

А вам вообще плевать на это?
Другие могут, к примеру, царапать вашу машину, бросать в вас камни, ... здороваться с вами немытой рукой, в которой до этого держали член или которой до этого подтирали зад.

раскрыть ветвь 2
+11
W1zZ отправил

- Тебя что мама не учила руки после туалета мыть?

- Нет, просто меня папа учил на руки не мочиться!

+4
 uBaH.nOMugoPoB отправлено

Самое сложное, помыв руки, стоять и делать занятой вид, ожидая, пока кто-нибудь откроет перед тобой дверь. Взявшись за эту чумазую ручку.

+2
 RickyTikyTavi отправил

this is спарта еще никто не отменял) но это не проканает с крутящейся ручкой, или открывающейся на себя дверью)

+3
ну это смотря сколько выпить
раскрыть ветвь 1
+1
 NosVoldemorta отправлено

а предплечьем/локтем надавить на ручку не судьба?

+1
 RickyTikyTavi отправил
а если ручка...круглая? люди подумают, что ты играешь в котенка))
0
дави
раскрыть ветвь 1
0
HAKOHE отправлено
рукавом!
И ручку двери и ручки крана!
+3
gb22k отправлено
настоящий мужчина должен быть слегка небрежен. Либо не выбрит, либо рукав в говне (с)
+3
greatzika отправлено

"гусары на руки не ссут"

+3
3godagarantii отправлено
Мой хер чище чем рычаг краника в тц. Помою если только кран с датчиком. А вообще влажные салфетки всегда в машине.
+4
 Odnonogiy отправил

Не дыши-миллионы микробов единовременно трахались,когда ты распахнул свои ноздри или рот...не смотри-сотни тысяч микробов писают одновременно тебе на глазные яблоки..

0
 ruslan90m отправлено
ну это уже фобия

микробы не летают сами по себе - только на пыли

а пыль фильтруется здоровой носоглоткой

а вот на влажной поверхности микробы ахуенно держаться и размножаться

+2
CheshirrrCat отправлено
Я уже давно замечаю, что около 70% мужиков не моют руки после туалета.
Внезапно для себя начал это замечать, а сам стою мою и думаю "Ну и пиздец твориться. Солидные мужики в костюмах и с дорогими часами. Потом будут за руки здороваться с партнёрами на встречах..."
У меня теперь по поводу чистоты собственных рук мания сложилась)
0
shade9000 отправил

70%?
Это где же вы живете то?

0
CheshirrrCat отправлено
Обыкновенный провинциальный областной город)
Возможно, если начнете про себя отмечать сколько людей отправляется на выход после туалета, то моя цифра не будет казаться такой большой)
раскрыть ветвь 2
+1
Pirrks отправлено

хуй всегда чище чем руки, а моча здорового человека стерильна )

+1
nuxnax отправлено

Анекдот:

Марья Ивановна - Вовочка, ты почему после туалета руки не моешь? Вот и Петечка моет и Машенька моет!

Вовочка - Так я Петечку за хуй не держал!

+1
GenoMX отправлено

Я ж с утра вымылся. Убрал стерильный прибор в свежестиранное белье. Это, пожалуй, самая чистая часть меня к концу дня. Так зачем? Зачеееем? Мою только потому, что так учили. Но негодую.

+2
 RickyTikyTavi отправил

серьезно? за день ничего там не преет или насухо вытираешь и моешь после каждого похода в туалет? Сук, что я несу..зачем?))

0
Aizx отправлено

Вообще, туалет - место самое чистое во всяких кафешках итп.

Сравните две дверные ручки:

1) Входная дверь, за которую хватаются абсолютно все, причем это может быть как посетитель, так и какой-нибудь бомжара, который пытался денег повыпрашивать.

2) Ручка в туалете, за которую хватаются те, кто зашел в этот туалет (а это явно не все посетители), большинство еще и руки помыло после туалета, да к тому же в 99% случаев этот туалет моется раз пять в день.

Не призываю начать облизывать ручки в туалетах, но вот это параноидальное "нажму на ручку локтем, чтоб не испачкаться", а потом видишь как этот же человек рукой протирает свои ботинки от пыли - вызывает улыбку.

0
Bulochkaika отправлено
А я вот работаю в продуктовом рынке. Когда хожу в туалет и стою в очереди, наблюдаю кто из продавцов моет руки после выхода из кабинки, а кто нет. Представляете человек торгует сыром или там колбасой, и не моет руки после общественного туалета!!! Поначалу шок был. Сейчас забила, просто не покупаю на этих точках.
0
 shelbyagainstall отправил
мм.. охуенные, наверное, закаты в туалете
-2
 bezumniymaks отправил

«Я кадровый офицер! На хрена мне руки мыть, когда они у меня всегда чистые… и голова холодная, и сердце горячее?»

© «О чём ещё говорят мужчины»

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь