2216
Идея для бизнеса 2
169 Комментариев  

Увидел пост про http://pikabu.ru/story/odno_i_to_zhe_ili_ideya_dlya_biznesa_...

В разделе для взрослых одного интернет магазина есть это:

Идея для бизнеса 2 баня, игрушки для взрослых, стартап, длиннопост

Простите что не могу приложить пруф  фотку этого агрегата со своей бани на даче , много думал о начале бизнеса )

Идея для бизнеса 2 баня, игрушки для взрослых, стартап, длиннопост
+120
 GteL отправил

ещё один яркий пример: в секс-шопе джутовая веревка для сибари стоит по нескольку тысяч. В швейном магазине рублей 300 за 5 метров.

+86
Gavrila отправлено

а вот немного не в тему, но тоже классный развод: красная нить из Иерусалима за 900 р. Даже если поверить продавцам (а я все равно не верю), что они не покупают эту нить мотками в ближайшем швейном магазине, а везут из Израиля, то все равно, там она стоит 1 шекель (17 рублей). Как вам накруточка?

+69
 GteL отправил

=)

+21
 militaryclan отправил

Зачем в Иерусалиме покупать 1 ниточку за целый шекель ???

...если таки можно там же купить моток за эти же деньги и освятить их за бесплатно, а потом продать в России.

раскрыть ветвь 5
+2
 ShizaLovesYou отправил

Это они что, умнее евреев оказались?

раскрыть ветвь 2
+1
 DiMoS1988 отправлено
Как говорят местные — эти нити только для евреев. Это всё равно, если бы кто-нибудь вместо крестика звезду Давида надел. Непонятно вообще, зачем наши их покупают.
раскрыть ветвь 1
+1
xzaurx отправил

Тут не все так однозначно)

0
AGESTAR отправил

Разве их не бесплатно евреи раздают?

раскрыть ветвь 1
+3
OniLarien отправлено
Вы увлекаетесь шибари? Веревки разные по качеству, перед тем как к телу ее допустить ее обработать надо, убрать химические пропитки. Цена все равно великовата, но и мороки там дня на два.
0
 CybranOne отправил
А вы увлекаетесь? Где можно об этом почитать? оо
раскрыть ветвь 1
0
 GteL отправил

Ну обработка не много времени занимает =)

Просто я к тому, что если покупать некоторые вещи в не столь очевидных местах, то они обычно в разы дешевле обходятся.

раскрыть ветвь 4
+3
 gsogso111 отправлено

С другой стороны, если подходить к вопросу правильно, надо соблюдать санитарные нормы. Не факт что то, что продается в неспециализированных магазинах соответствует санитарным нормам. Наверняка, существуют какие-то нормативы и т.п.

Но, конечно, продавать, сторублевый молокоотсос за 2500 рублей - это апофеоз бизнеса, да))

+1
 pogodkina отправила
И да,на многие товары нужна сертификаты. Не все товары которые можно купить в других магазинах можно продовать в шопах. Каждый товар (у честных магазинов) по идеи должен быть сделал из того что не навредит человек из определеных материалов той или иной страны. Допустим на все презики в магазинах должны быть сертификаты.Т.е. нельзя купить презики на али и продовать в России, если придёт проверка и попросит сертификат,а у тебя его нет, будет по жопке ай-яй-яй))с мобильного писать не удобно, но согласна, цены в шопах завышены)но как говорится "лох не момент, никогда не вымрет"
раскрыть ветвь 5
0
 GteL отправил

согласен. Всё-таки покупка в спец.магазин хоть какую-то (пусть даже мнимую) гарантию, но даёт.

-3
 pogodkina отправила
Про молокоотмос и прочее: т.к. все это производят не у нас, а допустим Китай и Америка, именитые производители ставят весьма странные завышенные цены. Как на фотке, данный производитель американец,у него изначально цена собестоимости ого-го какая, и пока она доедит до допустим рашки у оптовика цена еще вырастит,а уже в магазине стоимость увеличивается в среднем на три раза. Отсюда такая и цена на некоторые товары. Особенно на именитых брендов и в особенности на американцев. Так вы это не слышали)))это по большому секрету
раскрыть ветвь 1
+4
sNapVE отправлено
О чем ты? На фото, уникальный предмет собранный из трех рун "PO" 17 уровня, "R" 15 уровня "КА" 19 уровня, что дает абилки на +20 к выносливости, +50 привлекательности, 5% шанс нанести критический урон одним ударом (только для адепта уровня Черный властелин) А второй - просто банный веник. То-же самое с веревкой, выпадает с босса 17 уровня из пещеры Сибариум, при условии умения крита на 70% дамага за один хит!
0
 CybranOne отправил
Такс. А это интересно, спасибо.
0
 gsogso111 отправлено

В строительном магазине можно купить по 15 рублей за метр, кстати.

0
Fartesq отправлено

на али 150 за 10м

+59
Gavrila отправлено

Вот ты ржешь, а люди реально зарабатывают. Разница только в том, что они об этом догадались, а ты - нет

+71
 gadarick отправлено

т.е. обычную резиновую бабу можно купить не только в сексшопе за 5к, но и в каком-нибудь "магазине для дома"?

+107
 knyazrzn отправил
В автозапчастях можешь камеру купить.
раскрыть ветвь 24
+7
 Eyner отправил
Здарова, щеглы, сегодня мы будем делать вагинатор.
0
 CYBERGROM отправлено

Ага, в хозяйственном магазине это называется манекен для одежды :)

0
 NeZl0y отправил

Он об этом догадался, и поэтому они на нем не заработают, как и на прочитавших пост.. Кто хороший мальчик?

+29
mariannad1988 отправлено
складывается мнение, что где-то в сексшопах есть тайная комната в которой сидит кучка извращенцев и им через окошко в двери подкидывают всякую фигню купленную на ближайшем рынке. Потом наблюдают как они будут это применять.....
+5
 brnovk отправил

Интересно, как у них процесс собеседования выглядит.

+12
mariannad1988 отправлено
ну если обычно бывает: " у меня есть ручка, попробуйте мне её продать", то здесь скорее всего будет: " у меня есть ручка, попробуй её ко мне применить"))
+2
 tamabunka отправила

Как собеседование проходило у меня:

- Боже, с такой творческой профессией - и письки продавать?!

- Лучше продавать, чем сосать *pokerface*

- Вы приняты!

раскрыть ветвь 40
+15
 HalfNight731 отправил
Вот еще достаточно удачный пример, который можно найти и в магазинах для взрослых.
+22
Fartesq отправлено

я вам больше скажу, если правильно использовать (не этот а с выносными электродами-липучками, ццена та-же (т.е. рублей 300) можно оооооочень сильно разнообразить стандартный секас )

+25
MaterZone отправил
Сделаете пост?)
раскрыть ветвь 6
+1
paulafanasiev отправил
Интересно продолжение :-)
+1
Hihiska отправлено

Что это вообще?

раскрыть ветвь 2
0
Hulkmaster отправил

подписался

+14
 C216KC отправил

Веником не так эротишно как розгами. хоть разницы и нет.

Это как с поддельными надувными шариками. Вроде и яркие и надуваются хорошо, и воздух держат, но не радуют.

-1
a4toEsli отправил
Чёт я не понял про поддельные воздушные шарики
+31
 dihlofoss отправлено
Анекдот такой есть, правда, не про шарики.
"В магазинах города появились поддельные елочные игрушки. Внешне ничем не
отличаются от настоящих, но радости от них никакой".
раскрыть ветвь 1
+12
serjant2288 отправлено

думаю. тут все понятно без слов. просто линейка, просто за 1300 рэ

+10
 sosedushka отправлено

и то и другое покупается на Али, но под разными названиями

+6
 Kilvoy отправил

А на какую часть тела одевается нижнее приспособление?

+16
 sosedushka отправлено

что-то типа этого

раскрыть ветвь 7
0
ciniypanda отправлено

После твоего коммента я задумался. И сообразил, что вообще-то можно и снизу надеть. Это либо срать, либо клизму делать.

раскрыть ветвь 1
+9
Olololoshecka отправлено
+5
 lolmen86 отправил

Вот значит чем я в бане занимаюсь. БДСМ.

Не так уж скучно я живу, оказывается=)

+5
BadCry отправлено
Садо-мазо недалёко от бани ушел)
+3
1uretz отправлено

я ни на что не намекаю, но это похоже на барабанные руты

0
Kajerun отправил
тоже о них подумал. только они по-дороже будут думаю
0
1uretz отправлено

можно даже дешевле найти

+4
 AmoralesAlex отправил

"Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко."

+5
 NochnajaSkazka отправила

Только вот аккуратней с бамбуковыми плеточками шлепайте, они могут лопнуть.  

А так приятная боль и следы=)

0
 golyimyzhik отправил

Не знаю как эта штука из шопа, но та, что для бани - вообще никакой боли не приносит, даже если лупить с максимально возможной силой)

0
 Apas86 отправил
Лопнут могут те, кого бьют?
+4
 NochnajaSkazka отправила

Розги,и заноза в жопу. Ну обычно такое говорят про трости, бамбуковые. Но я когда выбирала себе, все равно на бамбук даже не смотрела

раскрыть ветвь 2
+1
 NEPROFIT отправлено
Меня вот это объявление порадовало. Просто бизнес, нечего личного.
0
Fartesq отправлено

ну тут хоть по божески. Учитывая как ты заебешься сам наменивать эти копейки - 300р смешная цена. (ну ок, 295. темболее, собсна )

У меня както была коробочка мелочи до 50коп включительно. причем довольно объемная. А когда по приколу решили пересчитать оказалось что там всего пара сотен

+1
fshp отправлено

Если к названию приписать "Для детей", то цена ещё в 2 раза увеличится.

+1
Fartesq отправлено

если к первому названию то увеличится еще и срок. )

+1
 Natr0 отправил

"Дед, тащи свои удочки, щас бизнес мутить будем!"

0
alexthesage отправлено

Есть у меня такой "веник" - честно говоря для первого варианта лучше подходит.

0
 poster отправил
У нашего барабанщика такие палочки есть.
0
 VinnyTorez отправлено
Напомнило видео где бабка с такой бабуйней рис или че то там доставала из чёрной фигни
0
 Rossosh отправил
Плохая девочка
0
Miromito отправил

барабанные трости!

0
 Darkshape отправлено
У нас была советская штуковина на подобии этой. Шла с подставкой типо фонарик снизу. В включенным виде выглядело как светящиеся точки.
0
icosa отправлено

Высокотехнологичная, инновационная и бесплатная рука в тех разделах большую часть товаров заменит.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь