Идея для админа!

Дорогой @admin! Хочу предложить такой вариант улучшения интерфейса нашего ресурса - пусть ники пользователей мужского пола будут синего цвета (можно чайного (по классификации - teal), так как синий занят топик-стартером), а пользователей женского - розового (или как там уже милые дамы решат). Неопределившиеся могут оставить себе серый. Зачем всё это нужно? Потому как задолбало при диалоге с незнакомцем/незнакомкой (или даже незнакомцами/незнакомками) лезть к ним в профиль дабы посмотреть пол и не обидеть человека. Ну вот честно. Если идея предлагалась и была отвергнута - каюсь, не знал. Если не трудно, дайте ссылку на тот пост или напишите основные тезисы против нововведения.

За сим откланиваюсь, demafromua.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете любого не известного собеседника принято считать анонимом,а аноним пола и возраста не имеет.Следовательно без разницы в каком роде ты будешь обращаться .
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой(-ая) @demafromua ! Хочу предложить такой вариант улучшения нашего ресурса — пусть обращения к администрации будут отправляться на соответствующий адрес электронной почты. Зачем всё это нужно? Потому как задолбало засирание ленты новостей, при том, что сотни раз обращалось внимание всех и вся — и простыми пользователями, и модераторами, и даже, вроде, сам Админ об этом писал, — что Админ рассматривает обращения (и почти всегда отвечает, кстати), если они направлены на почту, но не посредством необоснованного вызова в постах или комментариях сделаны. Ну вот честно. Если есть идея — пишите на почту. Если не трудно, ничего не пишите в ответ, просто примите к сведению.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!

К сожалению, я не вижу простого и элегантного решения, как отобразить пол пользователя в комментариях.
Делать ники цветными - не самый лучший вариант, т.к. "разукрашка" на странице будет мешать чтению комментариев.
Как вариант - сделать, чтобы пол отображался при наведении на ник пользователя, но изначально был скрыт от глаз.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
общайся на "вы", если так лень смотреть в профиль, и таких проблем не возникнет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"...Зачем всё это нужно? Потому как задолбало при диалоге с незнакомцем (или даже незнакомцами) лезть к ним в профиль дабы посмотреть пол и не обидеть человека..."

А если увидишь, что это профиль женщины, то можно и пообижать.
раскрыть ветку