И вновь, старая добрая новая волна о родственниках.

И вновь, старая добрая новая волна о родственниках. Родственники, Дядя, Учеба, Волна постов, Мат, Длиннопост

Опять эта волна про родственничков, но в этот раз она подхватила и меня. Но только взгляд с другой стороны. Итак, я - бедный родственник.


2009, мне 19, только с армейки, поехал я в Белокаменную на жизнь зарабатывать. Но учился я заочно, и учился в Чебоксарах. На тот момент зарабатывал так себе, снимать квартиру на месяц сессии не получалось, поэтому, 2 сессии приходилось жить у дяди Байна и тёти Хлои (просто, у меня этих родственников хоть жопой жуй, там и Васи, и Пети, и Саши, и Лёши, и все-все-все. Пусть будут имена импортные).


Что из себя представляла семья Брайна и Хлои: обоим за 50, живут в частном доме в черте города. Брайн месяц в Москве хуячил на стройке, 2 недели бухал дома. Кем работала Хлоя я так и не понял.

Если в первую сессию я дядю не застал и ровно и без приключений погрыз гранит науки, то во вторую сессию я застал это дерьмо воочию.


Акт 1: Явление.


Приходил дядька в дом стабильно в 20:45-20:55. Никакущий. Всегда с какой-нибудь здоровенной палкой для опоры. Со временем их набралось столько, что можно было построить нехилый забор. Да, хуёвый. Да, неровный. Но длинный - пиздец... Мы-то понимали, что без палки дядя смог бы дойти лишь на карачках, но нам стабильно повествовал одну и ту же историю:

- Заебали собаки! Дикие! Фух... Еле отбился в этот раз...

Да, жили мы в частном секторе, но сколько бы я там не бродил, я встретил всего две или три собаки, и те на цепи на привязи.

Со временем, я пришел к полной уверенности, что дядя Брайн попал в свою персональную Вальгаллу. Там, где днём бьются, вечером пируют, только тут наоборот: днём собаки срали по углам и всячески ныкались, а дядька у знакомых накачивал себя водярой, а уж потом, по моим прикидкам, где-то в 19:30-20:00 они сходились в славном бою: стая диких обозленных дворняг и мой никакущий дядя Брайн. Ну, коль приходил домой, то, стало быть, всегда побеждал.


После того, как он засыпал, мы готовились ко второй части - Акт 2: Пробуждение.


Происходило в первый раз это в период с 3 до 4 ночи. Брайн начинал дико громко кашлять и пердеть. Особенно второе удавалось выдающимся образом, хоть я сам и большой мастер. Вообще, я на пять абзацев мог бы это расписать, но, если кратко - ни до, ни после я такой вибрации (реально, полы дрожали), протяжности и басовитости я у людей не слыхал. После, дядя начинал громко кого-то ругать, 50/50 по-русски и по-чувашски, типа: "Кшта гаян, капщи! Баранья голова, блять! Ч-Ч-ЧУЛЬМЕК!" Последнее слово он произносил с каким-то особенным остервенением и ненавистью.

После он шумно вставал и начинал ЖРАТЬ, чавкая, рыгая и смакуя поглощаемое. Ужасно, блять, все это было. Опосля он вновь засыпал, и просыпался во второй раз уже вместе со мной и тетей Хлоей, когда мы шли на работу/в институт, и с видом ой, а кто это такой просыпается, ой, а чьи это глазки открываются, смотрел на нас.

Но спустя пять дней этого ада я не выдержал. Разнёс я в щепки сей уклад жизненный, аргументированно объяснил, почему так нельзя, до слёз довёл седого дядьку, плюнул, и пошел учиться.


Всё, блять. Не бухал дядька ещё долго, а как нажирался, тётя Хлоя мне звонила: "Оливер! ВЫРУЧАЙ!", ставила громкую связь, и "тут Остапа понесло-2,3,5...", в итоге, с года два уже совсем не пьёт. Даже щёчки розовые стали.


Честно говоря, я только картинку зафорсить собирался. Вообще, не понимаю, зачем я тут всё это расписал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а че дядька нахуй тебя не послал ?  во всех охуенных историях за сегодня дядьки только так и делают ?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваш по имени Брайн :D сейчас андреасян спиздит идею и снимет новый шедевр :D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чульмек -  пирог по татарски. )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, братик, за то что земеля-посталю плюс, но манера повествования так себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Прям как "Санту Барбару" пересмотрел по новой