И вновь комментарии радуют.

И вновь комментарии радуют. Пикабу, Комментарии, Супруги

http://pikabu.ru/story/kontrol_kachestva_4729701

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиииг знает, лично мне очень нравится, как я готовлю. И многие вещи никто не приготовит так, как нравится мне. Именно поэтому на все праздники я вызваюсь готовить. Чтобы мне, любимой, вкусно было. И все довольны, людям не надо морочиться, а мне не влом даже наоборот, в кайф
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не одобрит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут в принципе есть 2 варианта:

1. ты готовишь как обычный смертный. в этом случае, ты скорей всего где-то накосячишь, пожрешь слишком много заготовок и в итоге получится не то блюдо, которое было задумано изначально. от того оно и кажется не таким вкусным.

2. ты всё же повар. в этом случае шанс косяка критически мал, так как ты знаешь что из себя представляет такое ужасно слово как "готовка". по этому ты просто хуйнешь все ингредиенты вместе, пожаришь/поваришь/потушишь их, заготовки только попробуешь, а  само блюдо вкусным будешь делать тогда, когда и нужно - то бишь в конце, когда и нужно добавлять специи. ты шикарен, твой нож остр, заготовки всегда есть, а официантки хотят от тебя детей.


приготовленное своими руками в разы вкуснее, так как ты добиваешься именно такого вкуса, который нравится тебе, а не кому-то другому. другое дело - если ты не знаешь как этого вкуса добиться в принципе. тут даже девушка не поможет. поможет только опыт)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж против )) К тому же, ее же надо будет кормить, одевать... Не выгодно выйдет полюбому. Проще домработницу нанять. И это не только готовки касается, уборка тоже вполне вписывается.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, это скрин из приложения чтоль. Дык вот оно какое