И в самом деле, какая разница?

И в самом деле, какая разница?
1
Автор поста оценил этот комментарий
энтогенез штука неприятная, но денежная шмара еще хуже
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь тот ему переписку пришлёт
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я одного не понимаю, ПОЧЕМУ такие тупые шмары выходят замуж за Женю, а нормальные девушки (которые бы не стали никогда никому говорить про недуг и тем более называть человека ИНВАЛИДОМ когда у него просто энурез) сидят, кукуют?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно она что, до свадьбы была белой и пушистой? И вдруг после свадьбы она стала продажной шлюхой? Сильно сомневаюсь.
Раз выбрал такую, а уж тем более женился, сам виноват.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это фейковая история кармадрочера. Одна страница создана 2009. Много идет сообщений от игры "Загадочный дом". Так многие делают, чтобы добавлять себе друзей и играть с отдельной страницы. Вторая страница от мая 2013. Опять же мы видим игры и музыку. А судя по переписке, мы должны бы наблюдать посты о том, какая она невротебенная и все вокруг холопы. Так же должно быть овер дохуя ее фотографий в разных позах. Но ничего этого нет. Как нет фото и на странице парня. И самый главный факт: ОНИ ОБА ПОДПИСАНЫ НА ПИКАБУ. А следовательно есть и на сайте. Как я вижу этот пост: "хмм, пикабу не любит ТП и большинство пользователей - мужчины. Запилю-ка я пост о ТП и свое хорошем друге." ИМХО. Минус.
раскрыть ветку