И такое бывает

Иду вчера утром на работу в 7:30 и вижу возле почти соседнего дома маленькую плачущую девочку. Девочке на вид около 2х лет. Стоит одна и тихонько плачет. Ничего выяснить у нее не удалось. На улице никого нет в такую рань. Простоял возле нее 15 минут, потом отвел в полицейский участок. Там записали мою фамилию, адрес и я отбыл трудиться. После обеда звонок, беру трубку, а там мат-перемат. Оказывается я украл ребенка которого мама выпустила погулять перед садиком пока сама одевалась. Она написала заявление на меня в полицию и вечером придет отец навешать мне трендюлей. Хорошо, что отец у ребенка нормальный, после перекура на моем балконе и моего рассказа как все было. Сказал "прибью дуру" и отбыл. Вот так и живем.
1127
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рисковый. В таких ситуациях надо просто вызывать полицейских, а не вести в участок.

Вдруг бы мамаша вышла в тот момент когда вы выходили с её ребенком со двора? Вспотеешь объяснять что в полиции вел, а не в логово педофила.

Посадить, не посадили бы, конечно, но нервов можно израсходовать вагон.

раскрыть ветку
304
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
563
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это не "яжемать", яжемать это когда женщина оправдывает хамские или противозаконные действия наличием у себя ребёнка. Это скорее яжедура и мнеоченьповезло что мимо подъезда проходил автор, а не похититель-педофил
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно ребенка 2х лет оставить одного? Решила одеть сперва ребенка, потом что-то вспомнила, ребенка на улицу чтобы не зажарился, а сама искать вчерашний день. Дура.
раскрыть ветку
225
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мамаша естественно что кирпичей наложила - ее же косяк вскрылся, из опеки возможно навестят. 

раскрыть ветку