И так всегда

И так всегда
50
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно заметить по картинке, в итоге поехал тот кто за 3 дня даже не собирался)
раскрыть ветку
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались в сентябре на новый год в Питер 15 человек. Каждую неделю я напоминала о том, что билеты нужно купить заранее. Опустим подробности про "ой, да успеется", по итогу уехали вдвоём с подругой, остальные вздыхали дома на диване, о том, какие мы счастливые и удачливые. Угу
раскрыть ветку
609
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте устроим сходку пикабушников?.. Соберемся, пообщаемся, пива попьем. Только я, наверное, не смогу. Работы много.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, туризм. Тут загород людям лень выехать, не то что куда-то дальше. Так летом друг собирался день рождения на природе отмечать. Из 20+ человек осталось 5, включая его самого.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот всегда получается! Собрался я как-то на Нашествие съездить. Ехать решил на автомобиле - так захотелось. Пара друзей изъявили желание составить компанию, мол, мы на Нашествие всегда хотели. Ок, больше людей - дешевле дорога. Затем я подумал, типа, такой дальний путь ради 3 дней фестиваля, ну, раз нас теперь больше и расходы делятся, то можно и ещё куда-то заехать. Решил заскочить на азовское море. Затем и на чёрное море. С морями ещё пара друзей нашлось, мол, возьми с собой. Потом ещё и ещё. В итоге нас было 11 человек, 3 автомобиля и маршрут длиною в 8600 километров. Посмотрели города, посмотрели фестиваль, покупались в двух морях и вернулись в Сибирь. Дважды я так же собирался в Казахстан - решил куда-то поехать, а тут раз - сперва один друг решил компанию составить, затем второй и так нас снова собралось народу на 2-3 автомобиля. Вот всегда так )

раскрыть ветку