И снова Сбер, и снова бабки.

Когда в Сбере только ввели электронную очередь,наши "местные" тетки и бабки долго не могли к этому привыкнуть.Как так? Теперь ни вперед пролезть,ни наорать.И вот тогда наблюдала я картину.

Одна из бабуляк нашла себе занятие, когда на эл.табло высвечивался очередной номер,она горомко на весь зал повторяла его и каждому встречному-поперечному задавала вопрос:"это ваш номер?"И горе было тому, кто" пропустил вспышку".Тут бабка отрывалась по полной,она, призывая в свидетелей остальных в зале,костерила бедного человека и выпускала ему в спину залп коронных бабулякских фишек:"ирод,что ж ты делаешь,люди добрые,посмотрите на него".

Этот спектакль закончился, когда табло в очередной раз выплюнуло на экран номер "А 076",к примеру.Бабка застыла столбом,пошевелила губами,полезла по карманам за талончиком.Долго смотрела в него,а потом плачущим голосом вопросила:"Как это,А 076? У меня ж А 055!!!"В общем,пока бабка наводила порядок среди неразумных клиентов,ее собственное место в очереди помахало ей рукой.

А постепенно и бабки в Сбере закончились,не совсем конечно,но стало их гораздо меньше.Наверное на почту" на разборки" ходят.

109
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка нашла повод поговорить в очереди))

Прикол приколом, но у нас в Питере в аптеках начали вводить электронные очереди. Берут номерки в терминале и сидят напротив окон с касс. В зале полная тишина. И горе тому, кто стесняется покупать гондоны))
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы боитесь бабок?

Зря в интернете тролить чтоль тренировались?

Унижать этих мразей прилюдно - вообще-то очень весёлое и интересное занятие. Особенно спокойным тоном, и всё по существу.

Говорить про старческое слабоумие, про то, что от скуки карга так развлекается. Про санитаров за спиной, про корвалол и галюцинации, про отсутствие образования, про незнание матчасти, ну и так далее.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Надо признать, что из всех филиалов Ада на Руси - Сбербанк уже не вызывает прежней дрожи... остались только почты, да поликлиники...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь они все на почте пенсии получают!...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе ввели электронные очереди в поликлиниках. Там бабки не переведутся никогда... и живая очередь все также имеет силу... Бабкам даже пох было на талончики по времени, что уж говорить о виртуальных очередях))

раскрыть ветку