И снова о вреде курения и распития алкоголя во время беременности.

Мой дядя нашел себе жену у которой уже были 2-е детей, девочки, взрослые.(Младшей 15, старшей 20) Вот она родила еще одну девочку, Мою сестру двоюродную, а при беременности она курила, пила. Родилась девочка с пороком сердца. Сделали ей сначала одну операцию на сердце, и вроде все хорошо. Потом сделали 2-ю операцию. У нее все отказало. ни почки, ни печень не работало. По наставляли ей трубок всяких. Так еще во время операции врачи умудрились проколоть легкое... Ребенок умер...Чудо, ее спасли. С легким все нормально. Врачи в ахуе, так и сказал один из врачей "Я хуею с вашего ребенка" Вот просто повезло что ребенок выжил. А мать ее даже не бросила курить. бывает такое-выйдет покурить, потом с этим запахом ребенка берет на руки, целует, фу, а воняет от нее ведь. Ну ладно, а какая она пьяница, пьет каждый день жестоко...Ее муж отсудил девочку которой 15 лет, старшая живет также не с матерью. Конечно повезло маленькой девочке, что она выжила, но с такой матерью никому не желаю жить. А вот папа малышки-мой дядя, очень любит ребенка, думаю когда нибудь он также, как и со средней дочерью., отсудит и эту.

Девушки, пожалуйста, подумайте о детях, не курите. Ведь это может произойти с каждым ребенком..
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я работала на производстве отбеливателя. Мы там делали пласт. бутылки и разливали отбеливатель. Вонища, плавленная пластмасса, хлорка, грохот, т.к. станки допотопные. Работала там беременная мадам. В таких условиях. Курила как паровоз, подозреваю, что и пила. Документов у неё не было, на учете не стояла. На 5-6 месяце живота особо не было. Она смеялась и говорила: "чо-то ни хуя не шевелится"
Я была мягко говоря в шоке
Автор поста оценил этот комментарий
а папа у тебя и правда хороший)
раскрыть ветку