И снова о полиции моего города.

Несколько недель назад, рассказал о истории которая была в отделении полиции http://pikabu.ru/story/doblestnaya_politsiya_4861746.  Сегодня же речь пойдёт о сотрудниках ДПС.

17 марта 2017г, около 8 часов вечера произошло ДТП в посёлке Цемдолина (пригород Новороссийска) с участием форда и грузовика ( есть ещё два участника дтп незначительно пострадавших, которые перед грузовиком)

Вчера очевидцы писали, что после аварии приехали ДПСники вытащили пьяного водителя и увезли в больницу. Сегодня близкие люди водителя прояснили ситуацию. Когда водителя вытащили из машины, он плохо стоял на ногах и невнятно говорил, сотрудники не оказав  помощи ни ему, ни пассажирке на заднем сиденье, сделали вывод что он пьян и доставили его в роту ДПС. Там мужчине становилось всё хуже и хуже и в итоге из роты дпс его на носилках вынесли врачи скорой помощи. Как оказалось у него случился инсульт во время движения, что и стало причиной дтп.  Благодаря доблестной полиции человек получил медицинскую помощь несвоевременно и сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации.

И снова о полиции моего города. Полиция, ДТП, ДПС
P.S.В прошлом посте мнения читателей разделись, многие считали что полицейские делали всё как надо, кто-то вообще считал мою историю фейковой. Интересно мнение полицейских и близким к этой профессии людей в этом инциденте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая сокращения и отношение к сотрудникам, как извне так и изнутри не удивительно, что там осталось одно тупорылое говно(в большинстве своем), такой своеобразный фильтр.

2
Автор поста оценил этот комментарий
мед. подготовка в полиции на уровне "очка", у них план на пьяных, а на остальное ........
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно мнение полицейских и близким к этой профессии людей в этом инциденте.

Спроси в прокуратуре.

Автор поста оценил этот комментарий

видать что то с обонянием у тех дпсников

Автор поста оценил этот комментарий
А еще очень прикольно когда полиция видит таблетки или шприц в сумке. Вы наркоман априори.