И снова игровые автоматы

Когда мне было лет 12, мы всей семьей отдыхали в Анапе. Отцу, в один из дней, приглянулся вот такой автомат

И снова игровые автоматы Развод на деньги, Игровые автоматы, Победа

Как-то вечером, отец после пары бутылочек пива решил испытать удачу. Суть в том,что кидаешь монетку и она, падая сверху, может подтолкнуть остальные. Но вот нихрена. Они как-будто заговоренные были. Слив рублей 200-300 отец попросил покидать монетки за него,а он немножко подтолкнет аппарат сзади. Аппарат,кстати говоря, стоял  в парке, метрах в 50 от ближайшей кафешки. Ну я кинул монетку и дал сигнал отцу. Дальше произошло то,чего я никак не ожидал. Отец (как царь Леонид), с размаху втащил аппарату сзади. Только не хватало крика- "ЭТО СПАРТА!". Монеты обрушились почти все. Там были и десятки и дойчмарки и франки :) Благо я был в шортах с кучей карманов. Хозяева лохотрона на нас обратили внимание только тогда, когда мы как сумасшедшие выгребали  монеты. В итоге мы добавили +2000-2500 к карме :)

Пока бежали еще и растеряли дохерища конечно.

431
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я впихнув в автомат десятку, увидел, что там отобразилось 100 К. Подмал, что у них такие копеечные ставки. Поиграл и наиграл 200 К. Позвал девушку...

Офигел, когда она сказала: "Поздравляю, но мы сейчас можем выплатить только 60 тысяч, остальное завтра".

Мне очень стыдно, но я не признался...

Вру. Не стыдно. )

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно самый честный автомат))) Играл в испании, ушел в плюс на косарь, потом вернулся пьяный и всё вернул)))

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
В таких машинах при ударе срабатывает сирена и лоток выдачи захлопывается. Осыпавшиеся монеты летят в недра машины и их не достать. Так что, может и было, но не верю. Зато оргстекло у них сверху можно чуть отжать от корпуса и тонкой стальной проволокой аккуратно подпихивать монетки. Мы так в США в 2000-м долларов 150 подняли квотерами))))
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
А что если монеты из этих аппаратов вытаскивать магнитами
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например есть два варинта,которые имеют право на жизнь - 1)на али ассортимент больше(иногда заказываю мелкую электронику - реально больше товаров в нужной категории) 2)на ебэе как то наебали(может конечно и почта россии свою руку приложила к краже посылки- но в общем я недождадся. Единственое что мне греет душу - первую подобную покупку я совершил на ебэй(купил рамку-переходник для автомагнитолы) и она пришла за 9 сука мать его дней с бесплатной доставкой
. а в минус али - все последние бесплетные доставки - 50-60 дней
(Сорри если не в ту ветку- пьяный хз куда пальцем ткнул))
раскрыть ветку