1504
И с этими людьми мы проводим бОльшую часть жизни)
147 Комментариев  
И с этими людьми мы проводим бОльшую часть жизни) Bird Born, catmix, котмиксы, Кот Степан, работа, офис, коллеги, кот, длиннопост
+182
AlexHOCKU отправил
+10
 Zsasz отправил

Йех, как хотелось бы не работать и заниматься тем, что доставляет удовольствие. Жаль только, что если я брошу работать - стану бомжем.

+1
chcl3 отправлено

А что если бомжам нравится быть бомжами? Может по этому они не работают?

+2
 LastNightingale отправил

Все бомжи поголовно ебанутые, так что их будет даже больше. Они станут тебе и коллегами и друзьями и родственниками...

+74
 sidneyshow74 отправил

Я недавно узнал, что меня на работе считают молчаливым угрюмым гитаристом, да к тому же грубияном. (Работаю технической поддержкой в одном РК).

Я могу понять, почему меня считают молчаливым, я действительно мало общаюсь с коллегами и особо не завожу тут друзей потому что тут персонал очень быстро меняется, да к тому же работать надо, а не болтать.

Я могу понять, почему меня считают угрюмым, меня в общих коридорах видят либо с утра, когда я не выспавшийся, либо когда я иду куда-то что-то чинить и соответственно я злой от того, что что-то сломали, либо когда я ухожу домой после целого рабочего дня.

Я могу понять, почему меня могли посчитать грубияном, я даже по делу очень мало разговариваю, но если приходится говорить много, это как правило гневный монолог на тему "почему блять нельзя отрывать клипсы у штекеров витой пары идущих к микрофону" или еще что-нибудь в этом роде.

Но почему меня считают гитаристом я хз. Поспрашивал у самых дружелюбных коллег на этот счет. Ответили "Ну у тебя лицо такое, а еще ты у себя в кабинете музыку странную слушаешь".  От этого я слегка выпал в осадок. Про лицо ничего не скажу, но почему блюзовая и рок-н-рольная музыка вдруг стала странной я не понял.

+65
 PUSHkin47 отправил

У тебя 19531 комментарий написан, это ты-то молчаливый?)

+38
 sidneyshow74 отправил

Это я в интернете такой разговорчивый.

На самом деле не в этом дело. С друзьями я общаюсь много, а если начнется обсуждение какой-нибудь интересной темы, то меня вообще хер заткнешь. Просто на работе мне это нахер не нужно.

Впрочем, есть коллега-электрик, с которым я много общаюсь, потому что оба любим историю и в основном о ней и говорим. Хороший человек, главное держать его подальше от темы Украины и современной истории, а то он беженец из Донбасса и на эту тему может говорить еще больше, чем я о столетней войне.

раскрыть ветвь 1
0
bezzabotna отправила

Меня коллега назвал до жути странной. Хз почему.

+41
 Loca69D отправила
Нету типажа, который громко хлюпает горячим чаем и вздыхает. У меня была такая соседка. Очень хотелось убить.
+12
 lakris отправлено
Блин, я всегда стараюсь не хлюпать, но все равно получается, потому что чай горячий :(

А моя соседка всегда ест яблоки, виноград и апельсины чавкая с отвратительнейшими звуками
+3
 Fairygoth отправила

Тоже так.

А еще,если я захотела перекусить булочкой с чаем ,то я воняю едой ,а если парень рядом ест пиццу,то мы "наслаждаемся вкусным ароматом". Ворчат только на меня =(

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+4
lbsplum отправлено

Поддерживаю, тема не до конца раскрыта, ждём вторую серию:

- А как же чувак, от которого воняет ссаниной, немытым телом и не стиранными носками

- Не хватает тётеньки от которой до тошноты воняет дезиком

- Не представлен Анонимус с "шофёрской болезнью"

- Как на счёт чувака, хавающего свои козюльки, а если козюлька не съедобна - пуляет её через всю комнату

+9
 Loca69D отправила
Вздыхает при питье горячего чая, я имею в виду.
+3
 Insurgent163 отправил

да да да! есть такой коллега по работе. Сука так хочется уебать ему.

+6
aplay отправлено
Привет. Это я громко хлюпую чаем:)
0
columnistdcc отправлено
Саша?
+1
 Rofll отправил
Я не хлюпаю чаем, моя кружка всегда чиста, не стригут ногти на рабочем месте, мало говорю, ем только свою еду, таскаю воду в кулер, качественно работаю.
Правда, я напеваю песни под нос. Но учитывая, что вокруг всегда шумно, меня никто не слышит.
Кто хочет взять меня на работу за большие деньги, чтобы я никого не бесил? Могу даже не напевать.
+13
 RomanHeyder отправил
Уже бесишь:D
раскрыть ветвь 1
+1
 Xitrijlis отправлено
Вот у меня за спиной тоже сидит такой коллега,который любит напевать и думает,что его никто не слышит ХД и это бесконечное мммм-мммм просто медленно и мучительно убивает мой мозг)
раскрыть ветвь 2
0
strider777 отправил
О, да! Рядом со мной такой сидит, а еще он не меняет одежду по месяцу и воняет как бомж.
0
bezzabotna отправила

Я стараюсь пить чай аккуратно, но вздыхаю постоянно, это да..

-4
 LSG1010 отправила
Это же самый кайф. Глоток горячего чая и выдох. Так же даже принято пить настоящий чай в азиатский странах.
Какие все нежные тут.
0
 Loca69D отправила
Нехер на работе устраивать чайную церемонию с прихлебываниями, присербываниями, охами, вздохами и стонами
раскрыть ветвь 1
+14
 notTolstoy отправил

Каждый из нас чей-то странный коллега.

+12
 pirozhokckotom отправлено
У нас опенспейс. Впереди меня сидит отдел аналитиков сплошь из девочек 25-30 лет, трещат они не переставая. Я знаю, сама того не желая, про их личную жизнь, привычки и вкусы, хотя ни с кем из них не знакома. Целыми днями крики от них, как на рынке, это выбешивает неимоверно. А теперь ещё рядом сидит беременная секретарша, которая либо не приходит на работу, либо приходит, но отчитывает своего мужика за то, что он надел сегодня не те штаны, ведь в них он жутко потеет. Как в такой обстановке вообще работать?!
+14
 lakris отправлено
Наушники в уши
+13
drenzinnik отправлено
А если что интересное пропустит?
+3
bezzabotna отправила

Господи как же мне повезло. Сижу вдвоем в кабинете с молчаливым мужиком. Как-то довелось сидеть в кабинете с 7 человеками, где всего 2 девушки кроме меня. Так у меня через 2 часа началась мигрень. Не могу работать в гвалте.

+85
XCHRONOSX отправлено

Отечественная, социальная фуррятина. Одобряю, спасибо.

-3
 miamitraffic отправлено

а хочется фуррятины другого рейтинга(

+11
 0110000101111010 отправил
Так это на специальных сайтах, голубчик) Думаю, что многие морально не готовы к такому в "Горячем"
раскрыть ветвь 1
0
BlossomGirl отправила
totesfleisch8 загугли
+62
 messah отправил
Не мою кружку. Какое нахуй окружающим дело?
+72
 TankBuster1 отправил

Если в ней разовьется новая форма жизни, смертоносная для всего живого, виноват будешь ТЫ.

+18
 StraferPM отправил
дай бог
раскрыть ветвь 5
+7
 Xsurfv отправил

ЭЭм, а как еще новых сотрудников выращивать?

+6
 Mr.Poopybutthole отправил
как же я люблю свою каморку на чердаке! там нет никого, кроме меня, и изредка забегающих кладовщиков. я могу слушать любую музыку на любой громкости, даже играть на гитаре. хожу в носках, ибо так удобнее. жру там же. жаль туалет и чайник с микроволновкой на первом этаже:)
правда, если на работе бухач какой, то могут и не позвать. как сбежал на чердак, так сразу стал отщепенцем, слава б-гу, что мне не 15 лет, иначе бы переживал.
в очередной раз убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем работа сисадмина:)
0
 Xsurfv отправил

Это ты кем так работаешь?

+4
 Rastabu отправил

"в очередной раз убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем работа сисадмина:)"

последняя строчка

раскрыть ветвь 2
+5
PatHollman отправлено
У меня за соседний стол посадили новую коллегу, женщину лет за 40. Обед, значит, наступил, у нас едят на рабочих местах, и я задумчиво кушаю, читая новости в инете... она вроде тоже гремела посудой... и тут идиллию прерывает дикое хрюканье!!! Емае, думаю, подавилась!!!! подпрыгнула уже сорваться помощь ей оказывать, а она оказывается откинулась на спинку стула, уснула и захрапела! Вот это был кошмар. Храп покруче мужского стоял, блин. И практиковала она это каждый обеденный перерыв....
+5
 allOfThis отправила

Моя коллега проходит за моим стулом, места там не особо, и она его толкает постоянно. Ладно бы других вариантов не было, но она может обойти с другой стороны, там никто не сидит и широкий проход >.< Попросила так не делать, так она мне СТОЛ ПЕРЕДВИНУТЬ ПРЕДЛОЖИЛА!

Простите, нужно было выговориться.

+4
bezzabotna отправила

А ты в этот момент "сдай назад" резко.

0
 allOfThis отправила
Я сегодня пододвинула стол так, чтобы место было только чтобы вставать-садиться, и она, блять, умудрилась проползти! Такую только камаз, сдавший назад, исправит xD
+4
 javafinch отправлено

Вижу прогресс по визуальной части. Деталей стало больше, цвета ламповее, котики выразительнее :)

+4
DeMuypr отправлено

Никто фрагмент про бумагу так и не прокомментировал?

"Я уверен, что именно ты - русский шпион," - подумал Мюллер.

"Не шпион, а разведчик!" - подумал Штирлиц.

+10
 StalkerToXa отправил
Дада, особенно про бумагу верно!
+6
squark отправлено

Бывает круче, когда её нет, и ты видишь в корзине мятые черновики.

+5
 Jluqp4uk отправил

Или мятые заявления на отпуск...(

+4
strategema21245 отправил

А в чем проблема со сморканием в кухонную раковину? Содержимое раковины смывается же

+1
bezzabotna отправила

Ну может ты туда еще поссышь, чего мелочиться? Только посуду отодвинь.

+5
strategema21245 отправил
Для этого есть унитаз. Чем отличается кухонная раковина от раковины в ванной комнате, где люди обычно сморкаются?

Да и сопли даже близко не моча.

раскрыть ветвь 2
+4
judex2010 отправил

На самом деле это комикс про офисы опенспейс

0
 kossdesign отправил
не обязательно.

кухни бывают и в офисах с кабинетами (если вообще бывают), коллеги в кабинете (если ты вдруг не "жирный" босс и не сидишь один) - тоже разные. ну а про бумагу в туалете я вообще молчу, это универсально.

+10
PashaRocknRoll отправлено

А нахрен мыть кружку?

+8
 Arhim0use отправил

Гигиена и опрятность, кружка больше сохраняет новый вид, с тем же успехом "зачем стирать одежду", а так если на окружающих на срать- твоё дело

+8
PashaRocknRoll отправлено

Одежду стирать, чтоб не воняла. к кружке это не относится.

раскрыть ветвь 2
+3
FLetchet отправил

А нахрен мыть посуду дома?

+2
Jyjelo отправлено

добавьте ещё про человека постоянно щёлкающего семечки за соседним рабочим столом

+3
 gbee отправил

Один коллега прощелкивал все свои хрящи по несколько раз в день, каждый палец и в конце шею. Я убегал чай пить, когда он начинал эту хуйню блять ебаную

+1
 AeszSedai9 отправила
У меня коллега любит шею так разминать. Правда всегда делает это так резко и громко, с таким жутким поворотом головы, что первое время я вздрагивала, думала он себе шею сломает.
раскрыть ветвь 2
+4
Berezovikov отправлено

Наш кабинет на этаже находится напротив мужского туалета, и большинство по загадочной причине не закрывает при выходе из туалета дверь, соответственно запахи проникают к нам. Трындец как бесит, и бумагу на двери вешали с предупреждением, но бесполезно. Завхоз который месяц обещает доводчик на дверь поставить.

+8
 Bazin отправил

Хорошо хоть, что не закрывают при выходе, а не при входе.

ещё комментарии
+5
chcl3 отправлено

Какой же я бесячий! Я стригу ногти, у меня есть растение и не мою свою любимую кружку :))

+24
Octavius отправлено

Какой ты неприятный, я хочу осуждать тебя, хотя меня это никак не касается!

+3
Appearance отправлено
Как его можно осуждать, сразу же видно, парень за троих работает!
+11
Adamantium отправлено
+1
bezzabotna отправила

Почему ты не стрижешь ногти дома? =/

0
chcl3 отправлено

я не говорил, что не делаю этого дома

+1
 Tooonic отправил

Ага и каждый считает один он(а) Д'Артаньян (Констанция)

+1
potestas36 отправлено
Такие кошечки симпатичные. Интересно у них ноги волосатые или как людей?
+1
 Insi отправил

Но ведь чай из немытой кружки реально вкуснее

0
smalpik отправлено

не раскрыта тема вонючек, не пользующихся дезодорантом.

0
 cepac135 отправил

Любопытный комикс, показывающий интересные проблемы

- Работа на которой проводишь большую часть жизни, делая одно и тоже

- никакой надежды что что то изменится

- не пойми зачем и для кого строгие условиях прихода и ухода с работа

- подавленность и бесправность одних работников перед другими

Зы в реальности человек работает 4-5 часов, все остальное это "условное рабочее время", те прямо завтра можно сократить рабочий день до 5 часов, без каких либо последствия при том будут одни плюсы - разве только Олигархов станет меньше, но это мы как нибуть переживем

0
 vvulpes отправил
Я в таллине в книжном видел календарик с вашими кошками
0
 3A3968M отправлено

Интересно, а эти "коты" на работе работают вообще?

0
CrustyBeard отправлено

Добавьте сюда еще человека, который не умеет поднимать ноги и постоянно ими шаркает!!

0
kazimires отправлено
Эта тумбочка с предпоследней..
0
FishGod отправил
А у меня один коллега бухает как не в себя, а второй про танки целый день пиздит. Ебанусь скоро.
0
 gbee отправил

Я уже даже в офис не хожу, но на видеоконференциях кто-то постоянно жрет и говорит при этом, меня это вымораживает жутко. Особенно американцы любители похрустеть в микрофон.

0
Martres отправлено
Все можно перевоспитать или перевоспитаться. Но работает со мной одна дама ... постоянно орет,ругается, вечно всем не довольная и выглядит примерно как Спанч боб. У нас есть догадка что в лесу родилась или в степи или горы мб. Но так любить пожрать и поорать ... это писец товарищи !
0
 Byanco отправлено
Я постоянно жру на работе. Думаю, это многих бесит
0
Owlbeast отправил
Я постоянно жру на работе

дай угадаю, ты девушка?

+1
 Byanco отправлено

Да xD

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь