И коня на скаку остановит, и ножом морозильник убьет...

И коня на скаку остановит, и ножом морозильник убьет... Нож, Холодильник, Фреон

Моя любимая сегодня выдала нечто. Решила приготовить бефстроганов, но мясо примерзло и не смогла отодрать его. Она у меня бойкая и преданный фанат холодняка, поэтому за помощью обратилась именно к нему. Решила ножом мясо отковырять! В результате несколько дыр и огромной силы струя фреона. Залил медом пока (пластилина не оказалось дома), завтра отдам в ремонт. Вот такие дела, причем реально так делают многие, слышал и не раз. Мужики, обьясните заранее нашим женщинам, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если не будешь жениться, то и холодильник останется целым
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

придется вместо подарка на 8 марта покупать холодильник. Это кстати закрепит в памяти любимой женщины что ковырять ножом морозилку нельзя.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Будто бы мужики так не делают, ага. У меня оба брата и отец так постоянно лед из морозилки ножом выковыривали. Даже когда убили первый холодильник - нифига это не остановило их

2
Автор поста оценил этот комментарий

зато мясо отковыряла))

Автор поста оценил этот комментарий

Объяснил - не означает "слушала". Слушала - не означает "поняла". Поняла - не означает "правильно поняла". Правильно поняла - не означает "запомнила". Короче как ни крути, а ты сам виноват останешся.