Help! Как заставить собак замолчать?!?

Пост о наболевшем, может кто-то сможет дать дельный совет.


У соседей снизу 2 собаки. Хозяйка уходит на работу в 06.20, а в 06.30 эти милые животные начинают выть, а потом лаять... и так КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ!!! Я встаю с ними как по будильнику, а вот мой муж мучается. Ему еще час бы поспать, но не тут то было. Уже и разговаривали с хозяйкой, делает удивленные глаза, типа даже не подозревает об этом... Но наверняка не мы одни к ней приходили, учитывая, что мы терпели это пол года, прежде чем пойти их искать. Думали, это от соседей сверху, оказалось наоборот.


Ребята, как заставить их замолчать? Help!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз вызывать участкового , и писать жалобу на шум , лучше если ещё и жители других квартир , когда жалоб накопится много и участковый заебётся к вам ходить они примут меры .

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Продаются ультразвуковые аппараты, которые можно располагать на улице.


Ищи "ультразвуковой отпугиватель собак". Так, чтобы водонепроницаемый и для улицы. Установи прямо напротив их окна - если дерево растет, то идеально: эти устройства принято маскировать как скворечники.


Если вы высоко, то на палку и опускайте напротив окна соседей - с утра и до вечера. Надо, чтобы постоянно было.


На лай он дает ультразвук, который собакам слышать неприятно, и они дрессируются не лаять.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пустите газ

3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего соседа собака в вольере. Ее периодически кот дрочит: сядет напротив вольера и сидит, сука шерстяная, а собака бесится, лает не замолкая.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моих соседей два мопса. И люди тоже, судя по всему, шляются где-то каждый день с 6 утра до часа ночи, т.к. при них собачки не развлекают себя гавкотней.
раскрыть ветку